С мужчинами сложно, но без них невозможно. Мужская психология – это непроходимые дебри, по которым так сложно женщинам пробраться. Часть дам привыкли считать, что мужчин настоящих уже не осталось. А вот и не так, тут можно поспорить. Их следует только понять и отношения с ними не окажутся такими сложными, и они станут для вас принцами, королями и рыцарями. Более подробно о них можно почитать на http://magazine-womans.ru/semiya/muzhskaya-logika/.

В народе принято считать, что большая часть мужчин в женщинах ценят богатство внутреннего мира, характер и хозяйственность. Однако, это не так, поскольку, прежде всего они ищут в спутнице жизни соответствие главных стандартов красоты. Представители сильного пола хотят быть с женщиной, у которой привлекательные внешние данные, и только позже в процессе общения начинают оценивать их внутренний мир и хозяйственность.

Иная сторона вопроса – невысокая самооценка мужчин, она не дает им открыться в желании отношений с эффектной блондинкой. С этого момента и начинается оценивание остальных качеств человека. Естественно, что это все не так важно, однако не сразу же в первый день знакомства, так как они не сразу ставят цель совместную жизнь и вступление в брак.

После прохождения этапа конфетно-букетного периода и влюбленности, наступает время любви, и мужская психология становится совершенно другой. Он уже выбрал женщину и стремится понять, как она справляется с обязанностями супруги и матери его детей. К слову, женская психология проходит такой же этап и действует жена аналогично. Если мужчина видит, что его любимая постоянно ленится, совсем не умеет готовить, то даже неземная красота ее внешности надолго любимого не удержит. Однако если женщина перестала заботиться о себе и быть ухоженной, если она полностью погрузилась в бытовые проблемы, то и тут супруг может не выдержать. Потому, лучше всего для мужчины быть золотой серединой.