На первичном рынке недвижимости Украины есть жилые комплексы класса «эконом», «комфорт», «бизнес» и «премиум», каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности. На чем акцентировать внимание, выбирая квартиру в новостройке?

5 важных критериев при выборе квартиры

  • Класс недвижимости. Этот фактор играет немаловажную роль в формировании цены. На принадлежность жилья к тому или иному классу влияют технология строительства, уровень безопасности, инфраструктура района, благоустройство территории и др. Популярностью пользуется недвижимость класса «бизнес».

  • Расположение. Нужно акцентировать внимание на районе, в котором находится новостройка. Убедитесь, что рядом нет предприятий, которые загрязняют воздух, и свалок. Близость основных транспортных артерий, остановок общественного транспорта и станции метро — особенно ценное преимущество для жителей мегаполиса.

  • Планировка. Возможность перепланировки квартиры — первый шаг к обустройству жилья в соответствии с вашим стилем жизни. Учитывайте высоту потолков, количество санузлов, наличие гардеробной комнаты, балкона или лоджии.

  • Инфраструктура. Обратите внимание, есть ли в непосредственной близости от жилого комплекса супермаркеты, кафе, отделения банков, поликлиники, аптеки и другие социально значимые объекты. Фитнес-центры, ТРЦ, кинотеатры, боулинг, парковые зоны и водоемы поблизости позволят разнообразить досуг и активно провести время. Семьям с детьми рекомендуем отдавать предпочтение новостройкам, которые находятся рядом с детскими садами, центрами развития, школами. Автовладельцам следует убедиться, что возле дома есть парковка или предусмотрен подземный паркинг.

  • Репутация застройщика. Чтобы минимизировать риски и обезопасить инвестицию, обязательно отслеживайте репутацию девелоперской компании. Обратите внимание на количество объектов, своевременно введенных в эксплуатацию, наличие крупных финансовых партнеров.

ЖК Филадельфия от SAGA — яркий пример столичной новостройки, которую оценят прогрессивные молодые люди, предприниматели и бизнесмены. Дом будет построен в одном из престижных районов Киева — на Печерске. Район отличается насыщенной инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом находятся школы и гимназии, поликлиники и аптеки. Недалеко от новостройки — станция метрополитена и остановки общественного транспорта. Есть возможность перепланировать жилое пространство. В то же время базовые варианты планировок продуманы до деталей.

О стоимости и условиях приобретения квартир в ЖК PHILADELPHIA Concept House проинформируют представители отдела продаж.