Женские кеды довольно неожиданно появились в мире женской моды и сразу же завоевали большую популярность. В них удобно на прогулке по городу, на природе, в походе за покупками. Эта обувь прекрасно сочетается с любым стилем одежды: джинсами, юбками, шортами, спортивным костюмом, брюками свободного кроя, а также очаровательно смотрятся с платьем рубашечного стиля, джинсовым сарафаном. Не стоит их носить со строгим платьем, любой деловой одеждой.

Современные модели обуви застегиваются с помощью шнурков, липучек, декоративных пряжек. Они бывают на плоской низкой подошве и на танкетке. В последнее время стали выпускать кеды с мехом, которые можно носить и в зимнее время – их изготавливают из кожи или замши (что не очень удобно во время дождей),на подошве из пробки, древесины или каучука.

Лучшей маркой такой обуви по праву считаются кеды Converse , которые не только стильные, но и очень удобны.

Изначально они предназначались только для занятий спортом и, благодаря известному баскетболисту Чаку Тейлору, быстро стали узнаваемыми. А спустя определенное время, уже актер Джеймс Дин сфотографировался в них, сделав любимой обувью и среди молодежи в повседневной жизни.

Наиболее популярными считаются черные, белые кеды, белые полукеды, черные высокие кеды. Однако, уже сейчас можно встретить совершенно разные расцветки: красного и синего (отлично гармонируют с джинсами), другими яркими оттенками; стразами, принтами.

И, самое главное, что их отличает - высокое качество, легкий вес, комфортность, внешний элегантный вид. Благодаря хорошему и прочному материалу и подошве ( при ходьбе абсолютно не чувствуется любая неровная поверхность и камешки) они будут радовать свою обладательницу длительным сроком службы и привлекательным внешним видом (при правильном уходе за обувью).

Большой выбор женских кед представлен в брендовом магазине LOARO города Киева и интернет – магазине, который можно найти на сайте магазина.

Покупая кеды, следует обращать внимание на некоторые нюансы, чтобы не получить подделку вместо оригинала: материал используется всегда натуральный, все швы ровные и качественные и другие.

Избежать таких подделок можно, обратившись и купив обувь в магазине LOARO.