Нужно сразу оговориться о том, что специализированный магазин PerfectGames.com.ua торгует ключами активациями лицензионных версий популярных сетевых игр, которые распространяются в цифровом виде через официальные платформы, в том числе, Battle.net, GoG, Steam, Origin, Uplay и Rockstar. Нет ни коробок, ни дисков.

К примеру, вы захотели Counter Strike купить. Желание исполняется всего за 305грн, но только для жителей Украины и РФ. На другие территории магия продающего сайта не распространяется. Буквально в течение пяти минут на вашу электронную почту приходит письмо с ключом.

Далее необходимо зайти в свой аккаунт на платформе Steam и активировать полученный код. Если упомянутое программное обеспечение на вашем компьютере не установлено, то его нужно установить и пройти процесс регистрации. Как видите, ничего сложного нет. Впоследствии вы получите возможность загрузить дистрибутив с игрой на свой винчестер.

GTA 5 на PC

Похожим образом, но со своими уникальными нюансами, приобретается и устанавливается GTA 5 на PC. Предлагаемый ключ активации рассчитан на членов RockStar Social Club, которым уже исполнилось 18-ть. Помимо этого, их регистрационные имена должны состоять исключительно из латинских букв. Аналогичное требование предъявляется и к ОС Windows, установленной на компьютере.

Напомним, что хит прошлого года GTA-5 изначально вышел на консоли, а сегодня доступен и пользователям PC. Разработчики обещают продвинутую графику, высокий уровень детализации, качественный свет и кучу других крутых фишек, главной из которых должна стать беспрецедентная свобода и разнообразие действий.

BATTLEFIELD 4

PerfectGames.com.ua регулярно проводит различные акции, во время которых предлагает самые разные бонусы и скидки. Вам крупно повезло, поскольку есть возможность просто за копейки приобрести Battlefield 4 цена которой снижена практически вдвое и составляет менее 300грн.

Среди особенностей ключа следует выделить игровую версию исключительно на английском языке, распространение через платформу Origin и наличие 18 лет. Кстати о возрасте и стране. При регистрации на платформе вовсе необязательно быть предельно честным. Ключ предназначен для IP-адресов, находящихся на территории Украины, что при сегодняшнем уровне развития технологий также не является критичным.

Если возникнут сложности, то всегда можно проконсультироваться у службы поддержки сайта.