шахтер трускавец номераВ списке санаториев Трускавца должное место занимает Шахтер. Санаторий давно завоевал лидирующие позиции и уже более 40 лет их удерживает. Таких высоких результатов удалось достичь благодаря правильному руководству, которое корректным образом сочетает традиции курортного лечения с инновационными методиками. Такой подход по достоинству оценен клиентами, которые оставляют только положительные отзывы о проживании и лечении в санатории Шахтер.

Несмотря на то, что санаторий открывает свои двери посетителям уже продолжительный срок, в нем сделан капитальный ремонт согласно европейским нормам и требованиям, номера санатория Шахтер оборудованы необходимой техникой, имеют все необходимые условия для комфортной жизни.

Цены на проживание в санатории доступные с широкой градацией. Каждый желающий сможет подобрать вариант, соответствующий выделенному бюджету.

Номера санатория Шахтер предлагаются в разных ценовых категориях:

  1. Самые дешевые это одноместные номера. Если Вы планируете посетить Трускавец самому, то это наиболее оптимальный вариант. Вы проживаете в комфортных условиях, получаете квалифицированные медицинские услуги, наслаждаетесь отдыхом в одиночестве.
  2. Двухместные стандартные номера представлены в разных категориях (1,2,3 категория). Это оптимальный вариант и самый популярный, так как занимает среднюю ценовую категорию.
  3. Те, кто предпочитает элитное проживание, оценят номера категории «Люкс». В данной категории Шахтер Трускавец номера предлагает однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Если Вы отправляетесь в Трускавец с ребенком, то могут Вас заинтересовать и двухкомнатные «Люксы» с кухней.
  4. Если Вы ищете жилье, которое подойдет для проживания нескольким семьям, то рассмотрите двухэтажный коттедж, расположенный на территории санатория. В трех спальнях комфортно разместятся до шести человек. Вы можете пользоваться всеми услугами, предлагаемыми санаторием, но при этом иметь собственное уединенное пространство.

Какие бы номера санатория Шахтер Вы не выбрали, в стоимость проживания входит трехразовое питание и перечень предоставляемых медицинских услуг. Питание по системе «шведский стол» порадует Вас качественным подобранным диетическим меню. Все блюда разработаны согласно рекомендациям диетолога, они полезны и принесут только пользу Вашему организму.