Вечера зимой и осенью, прохладные дни весной можно сделать намного теплее. Для этого достаточно приобрести теплый плед. Компания I-TEX поможет в этом. Она предлагает покупателям огромный ассортимент товаров.

Если у вас возникнут вопросы, связанные с выбором подходящего варианта, можно связаться с консультантами компании по телефонам: +38(050)652-53-27, +38(097) 305-42-87, +38(093) 345-58-07. Помимо этого можно писать свои вопросы на e-mail: info@i-tex.com.ua.

Хотите, чтобы это изделие из текстиля принесло массу приятных ощущений? Тогда необходимо внимательно его выбирать. Главный критерий, на который нужно обратить внимание, - это материал, использованный в процессе изготовления. Возможны натуральные варианты, синтетические либо комбинированные. Чистая шерсть – это не лучший выбор. Конечно, подобные волокна способны удержать тепло, однако такой продукции нужен тщательный уход.

В компании I-TEX можно заказать пледы из натуральных материалов. Это может быть флис, полиэстер либо акрил. Среди главных особенностей стоит отметить удерживание тепла, высокую прочность и простоту ухода. Подобные ткани быстро высохнут, смогут удержать форму.

Пледы из плюша или хлопка хорошо впитывают влагу и пропускают воздух. Под ними можно будет подремать или же просто отдохнуть. Правда, подобная покупка не подходит аллергикам. Плюшевые варианты актуальны для малышей. Такой материал согревает, не становится причиной аллергии.

Оптимальным вариантом можно назвать смесовые ткани. Речь идет о комбинации шерсти и синтетических волокон. Подобные изделия являются очень легкими и отлично держат тепло. За пледом несложно ухаживать, стоит обратить внимание и на его долговечность.

Лучше всего способны удерживать тепло натуральные пледы. И на 1-м месте находится шерсть.