Сколько людей, посещая стоматологические и манипуляционные кабинеты в поликлиниках и больницах, требует, чтобы персонал при них вскрывал одноразовые инструменты в упаковке и пользовался только ими. Кто из нас проверяет, были ли простерилизованные ножницы в парикмахерских, в маникюрных салонах, инструменты в тату-мастерских. Многие могут спокойно взять чужую расческу или бритву. Все это - шанс оказаться инфицированными вирусным гепатитом С. Для этого достаточно контакта травмированного участка кожи с каплей инфицированной крови.

Факторы риска заражения

В настоящее время чаще всего случаи заражения происходят в среде наркозависимых людей. Причина - одна игла, которой пользуется группа людей. Случаи заражения после переливания крови сейчас практически исключены - современные тесты тщательно проверяют весь донорский материал. Еще один фактор риска - случайные половые связи с незнакомым партнеров, когда секс травмоопасный и не защищен механическим средством, а проще говоря - презервативом.

Лечение этого непростого заболевания также не простое - длительное время медицина использовала только интерфероновую терапию.Она вызывала масштабную интоксикацию - люди страдали от повышенной температуры тела, кожных высыпаний, судорог, у них выпадали волосы, обострялись сердечно-сосудистые заболевания. Такое лечение продолжалось год и более. И только каждый 4 или 5 пациент могли похвастаться позитивным результатом.

На фармакологической авансцене - препараты нового поколения

После длительных поисков американским ученым улыбнулась удача - несколько лет назад они представили целое поколение новых препаратов. Через год индийские разработчики представили их аналоги. Необходимость в их создании была вызвана желанием получить более бюджетный вариант - американские оригиналы стоили и стоят крупную сумму, которая не позволительна большей части пациентов. В состав и тех, и других дженериков входит активное вещество Даклатасвир. Оно способно противостоять попыткам вируса попасть в кровоток и не позволяют ему размножаться и мутировать.

Препарат Даклатасвир в России пока не продается в аптеках. Но купить его можно, благодаря нашей компании - мы предлагаем покупку дженериков через наш сайт. Эта деятельность вполне законна - у нас есть лицензия, а применение дженериков в качестве комплексной терапии одобрено Министерством здравоохранения России. Даклатасвир в России позволяет более продуктивно лечить ВГС.

На сайте есть инструкции, сертификаты, отзывы пациентов - со всеми документами и публикациями стоит познакомиться. Заявка оформляется в течение нескольких минут - достаточно заполнить предложенную стандартную форму. Если удобно, заказ можно сделать по телефону. Препарат Даклатасвир в России пользуется спросом - в нем демократичная цена сочетается с высоким уровнем продуктивности. Но назначать Даклатасвир в России может только лечащий врач - самоназначение исключено.

Составляющие комплексной терапии врач подбирает в зависимости от генотипа заболевания и многих других факторов. Препарат Даклатасвир в России - это шанс для людей, которые будут проходить лечение впервые и для тех, кто уже имеет негативный опыт. Даклатасвир в России стал реальностью, которая спасает жизни людей.