Если вас интересует техническая инвентаризация любой недвижимости (любого назначения), то можно воспользоваться услугами, которые предлагает данная компания. Она довольно долго работает на рынке. В случае необходимости именно Проф БТИ поможет составить техпаспорт на любой объект недвижимости. Также у вас есть возможность с помощью специалистов получить право собственности на определенный участок земли.

Совсем скоро нужно будет провести операцию с недвижимостью? Обязательным элементом подобных сделок является подписание соглашений. Оставить свой автограф можно лишь в том случае, если предоставляется квалифицированное сопровождение от опытного юриста. Это поможет вам избежать проблем в будущем.

Данная компания работает в рамках правового поля, все предельно «прозрачно». Есть все необходимые документы, которые разрешают «ПРОФ БТИ» вести свою деятельность.

Когда нужен техпаспорт

Подобные документы могут быть предоставлены на нежилые помещения, гаражи и садовые дома, частные дома и квартиры. В последних двух случаях речь идет об информационном документе. В нем отражены характеристики, которые присущи конкретному объекту. Речь идет о площади земли и расположении участка, этажности. Важную роль играет информация о кровле, стенах, фундаменте.

Инвентаризация

У данного термина есть синоним – изготовление техпаспорта. Этим занимается инженер, который представляет БТИ. Его задача состоит в том, чтобы измерить объект, а после создать чертеж.

Инвентаризация может быть текущей либо первичной. Во 2-м случае она проводится впервые в отношении перестроенного объекта либо же только что возведенного. Если у вас новый дом, то нужно прибегнуть к такой услуге. Что касается текущей инвентаризации, то ее проводят на объектах, получивших техпаспорта. Обязательно должны быть зафиксированы изменения в сравнении с прошлым документом.

Данная компания также может предложить своим клиентам юридическую помощь, когда они хотят узаконить самострой, а также согласовать перепланировку. Вас ждут лояльные цены и полная конфиденциальность.