Подборка концертов и событий в Харькове – апрель

Апрель прекрасный весенний месяц. Начинает оживать природа и под ярким солнышком настроение с каждым днем улучшается. Жизнь покажется еще интереснее и веселее, если проводить свободное время на культурных мероприятиях. В нашем городе их всегда много в любом месяце. Мы сделали для вас подборку самых лучших концертов и спектаклей на апрель. Об остальных событиях узнавайте на Контрамарке.

Концерты, которые можно посмотреть в Харькове в апреле

Некоторым сейчас кажется непонятным, зачем ходить на концерты, если любую музыку можно послушать или скачать в интернете. Только тот, кто побывал на хорошем мероприятии, поймет, что живую музыку не сравнить с домашним прослушиванием, даже на хорошей аппаратуре.

Многие исполнители в студийной записи кажутся совсем неинтересными. Полностью раскрываются они только при живом общении с публикой и этот магический эффект запоминается надолго. Особый драйв получают зрители, которые находятся близко к сцене. Выбирайте концерт в афише Харькова на сайте и приходите на этот праздник души.

Концерт DZIDZIO. SUPER-PUPER На Бис!

5 апреля к нам в город приезжает всегда позитивный Дзидзьо. Эта украинская группа была основана в 2009 году. Идейным вдохновителем группы стал поросенок Мейсон. В начале карьеры музыкантов поддерживал Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин). Свое творчество коллектив называет «комедийным антигламурным попом». В своих песнях они используют посанские слоганы нашего родного языка, суржик и ненормативную лексику.

Концерт в Харькове состоится в рамках всеукраинского тура DZIDZIO «SUPER-PUPER». Он будет состоять из 50 полномасштабных выступлений группы в украинских городах. Первый концерт увидели зрители на стадионе «Арена Львов» еще в 2018 году. Приходите на масштабное мероприятие, вы услышите любимые хиты и новые песни. Атмосфера 100% будет драйвовой!

Концерт GLOBAL DEEJAYS в Харькове

Заказывайте билеты на 13 апреля. В этот день в зале Victory Concert Hall состоится праздник в жанре электро-хаус www.kharkov.kontramarka.ua/ru/global-deejays. Первые 3 сингла группы стали вначале очень популярны в Европе, а дальше в России и на Украине. Глобал Диджейс продвигал на музыкальный рынок крупный лейбл «Superstar Records». Сейчас группа очень популярна и на каждом концерте фанатов ждет:

  • невероятная атмосфера;
  • качественный звук;
  • множество великолепных современных мелодий;
  • ностальгические воспоминания;
  • несколько часов отлично проведенного времени.

На мероприятии в Харькове выступит основатель проекта Global Deejays DJ Taylor, настоящее имя которого Konrad Schreyvogl. Легендарный дуэт из Австрии исполнит танцевальные хиты, красивые ремиксы и подарит зрителям массу позитива, грандиозное событие запомнится надолго. Сейчас уже стоит начинать бронировать и покупать билеты. Их стоимость 300 гривен.

Выступление группы SEPULTURA

7 апреля в клубе «Жара» ждут любителей треш-металла www.kharkov.kontramarka.ua/ru/sepultura. 10 лет все ждали возвращения группы на Украину. И вот сейчас известная группа из Бразилии «Sepultura» приезжает в Харьков и другие места нашей страны.

Этот коллектив сыграл большую роль в распространении стиля бразильский металл и сейчас считается лучшим исполнителем трэш-металла в мире. В настоящее время реализовано несколько 10-ков млн. копий их релизов. Диск «Arise» признан платиновым, а композиции Chaos A.D. и Roots отмечены золотом. Это большое достижение среди мировых металл групп.

Билеты на это мероприятие стоит заказать заранее, так как они разлетаются быстро. Мы ждем вас, на наиболее знаковом метал концерте в 2019 году.

Подборка спектаклей на апрель

Подборка спектаклей – апрель

Чтобы всесторонне развиваться стоит обязательно посещать такие места, как театры, музеи и кино. Но последнее мероприятие уступает театру в уровне ощущений. Даже 3 Д эффект не способен так приблизить зрителя. Только на спектакле можно наслаждаться живой игрой актеров и получать от процесса по-настоящему человеческие эмоции, передаваемые напрямую актерами в зрительный зал.

Спектакль «Дракула»

3 апреля в 19:00 в ТКЦ по улице Сумская вы сможете увидеть открытое анатомическое представление в стиле триллера, гротеска, боевика, комедии и в том числе лирической трагедии. Зрители окунутся в целый вихрь страсти Брэма Стокера и станут очевидцами фатального свидания Джонатана Харкера и Графа Дракулы, наполненного приключениями поездки в Город дождей с целью розыска великолепной Мины.

Перед вашими глазами предстанет влечение и роковые чувства Люси, неутолимая боль Ван Хелсинга, а также безумное поведение Рэнфилда, который изнывает, ожидая хозяина. Этот спектакль – великолепная легенда, не раскрашенная бутафориями.

Представление «SEX 2005»

В действии-исследовании зритель увидит взаимодействие мужчины и женщины от зарождения партнерских отношений и до полного разрыва. Историю актеры проиграют два раза. Каждый раз это будет новый взгляд на отношения, разные способы общения и два совершенно других конца истории. Глядя на это действо, вы задумаетесь, как в этом мире не просто быть вместе, но жить счастливо.

Спектакль «Антон и Наташа в поисках смысла жизни»

Этот проект создали два театра – «Прекрасные Цветы» и театр «Нефть». В спектакле-шоу действующие лица пытаются выяснить смысл жизни с помощью творчества, шуток и философских размышлений. Сценарий представления написан на событиях из жизни. Он – это настоящее руководство для правильного понимания смысла жизни.

О подборке других спектаклей на апрель узнавайте в афише Контрамарки. Приходите в театр, отдохните от работы, привнесите в свой мир что-то особенное и яркое, познакомьтесь с новыми людьми. Часто посещая такие мероприятия, вы заметите, что ваше мышление стало более развитым, и вы лучше рассуждаете, умеете анализировать многие вещи. Покупайте билеты заранее, тогда вам проще будет планировать свой досуг.