Hegelmann Group существует с конца 90-х. первые несколько лет основатели сами садились за руль, развозили товары по европейским странам на грузовых машинах. Сегодня у этой организации есть филиалы в разных странах:

  • Франция
  • Эстония
  • Латвия и др.

Уже 2 десятилетия фирма может предложить комплексные логистические услуги. В итоге она заслуженно входит в ТОП транспортных компаний. Часто клиентам предлагаются складские услуги, специальные либо стандартные экспресс-перевозки.

Hegelmann Transporte с радостью приглашает сотрудничать владельцев грузов. Также компания не против работать с перевозчиками, у которых есть свой автопарк. Наличие прицепа – это не обязательное требование. В итоге можно будет и дальше работать в Европе по очень выгодным ценам.

Что можно сказать о партнерах, которые занимаются грузоперевозками? Им Hegelmann предлагает технику в аренду. Это могут быть тенты и прицепы.

Отметим, что компания долгие годы упорно развивается. В прошлом она уже показывала отличные показатели, продолжает это делать и сегодня. Комплексный сервис по достоинству оценила огромная армия клиентов.

Предлагаемые услуги

Сегодня «Хегельманн Транспорте» - это профессионал в сфере доставки различных грузов. Фирма может предложить разные услуги. К таковым мы отнесем, к примеру, специальную доставку, на которую уходит минимум времени. Часто в дроге водители даже не останавливаются. Специалистам под силу перевезти самые разные товары. Это могут быть запчасти для автомобилей и продукты питания.

Не возникает проблем даже с перевозкой опасных грузов и тех, которые действительно дорого стоят. Эксперты берутся за перевозку отходов и негабарита. Очень востребованными являются мультимодальные перевозки. Транспортировка грузов по ж/д, морские перевозки контейнерами, доставка фармацевтических товаров – все это не проблема!

Обратим внимание на предоставление такой услуги, как транспортное экспедирование. Для выполнения мультимодальных перевозок используется своя логистическая цепочка. Также предлагаются услуги, которые предполагают хранение товаров на разных складах. 2 из них находятся в Германии, площадь одного из них составляет 3000 «квадратов». Помимо этого есть огромный склад в Литве (21000 м2) и во Франции.

Стоит обратить внимание и на автопарк компании. В нем есть место минимум для 2000 современных грузовиков, тягачей.

На основе новости hegelmann.com.ua