Прежде всего – для здоровья

Этот вопрос, бесспорно, волнует многих родителей. С одной стороны, это чревато дополнительными расходами, без которых, как считают многие, можно обойтись. С другой – обеспечивает возможность создания стильных луков, которые, кстати, актуальны не только для девочек, но и для мальчиков, а главное служит отличной подстраховкой на непредвиденные случаи и не дает своду стопы ребенка ни одного шанса не правильно сформироваться. Давайте рассмотрим: в чем же причина?

  1. Во-первых, подошва при использовании двух пар обувки испытывает гораздо меньшие длительные нагрузки трения по поверхности асфальта или земли. Соответственно, она гораздо меньше стирается, особенно на пятке и носке, а стопа не деформируется из-за ставшей неровной подошвой.

  2. Во-вторых, какой бы качественным не было бы изделие – при очень сильном дожде или оттепели есть риск его промокания. Полностью застрахованы от такой неприятности только резиновые сапожки. В таком случае – Вам не придется нервничать и задаваться вопросом: успеют ли они просохнуть до следующего утра и что же делать, если они останутся мокрыми? Вы просто выдадите своему чаду сменку.

  3. В третьих – каким бы идеально не был подобранный гардероб – Вы никогда не сможете подобрать одну универсальную пару обуви, хотя бы потому, что ежедневная обувь не очень удачно смотрится в праздничный день не говоря уже о множестве стилей и цветовых гамм. У Вас же, конечно, имеется обувь для разных ситуаций? А любимое дитя чем хуже? Приучайте к хорошему с малолетства и тогда не придется в будущем задаваться вопросом: почему чадо так нелепо одевается?

Выбор фирмы: не прогадайте

Среди огромного количества производителей детской обуви очень сложно выбрать ту, которая идеально Вам подходит. Поэтому, для экономии Вашего семейного бюджета и избежание учебы на ошибках, хотим обратить Ваше внимание на турецкого производителя с успешным стажем работы на рынке более 30 лет. Детская обувь Minimen навсегда покорит Вас ибо обладает:

  • отличным соотношением своих свойств и цен;

  • долговечностью и эргономичностью;

  • современным и модным внешним видом моделей;

  • широким выбором размеров.

Знакомимся ближе?

Одной из самых главных особенностей этой марки – активное использование в производстве новинок – современных разработок и натуральных материалов. Подробнее – в таблице.

Таблица 1.1.

Особенности турецкой обуви Минимен

 

Технология или разработка Свойство, котороеобеспечивается Чтообеспечиваетребенку
Extralight- подошва с рифлениями Отменнуюизносоустойчивость, малыйвес, отличныедемпферныепоказатели Травмобезопасность, комфорт
Использование мембран Sympatex Максимально эффективныйвоздухообмени защита от влаги. Носку в широком интервале температур при разной степени физических нагрузок без потения
Антибактериальная, анатомически-правильная стелька Равномерность распределения нагрузки, эргономическое расположение стопы Отсутствие плоско-вальгусной деформации и риска развития грибка

Обратите внимание на фото – насколько все конструктивно продумано до малейших деталей: начиная от предназначения и заканчивая возрастной категорией.

Внешний вид – в полном соответствии с модными тенденциями и в то же время приближен к классике. В них даже Ваш младший ребенок будет модно обут, когда до них дорастет.