Четвероногим питомцам, которых мы заводим, нужно хорошее питание, уход. Самые лучшие шампуни для собак не заставят шерсть блестеть, если четвероногий друг не получает нужное количество эссенциальные веществ. Отличным вариантом станет приобретение сухого собачьего корма Josera. Качественный продукт, изготовленный в Старом Свете, можно заказать здесь.

Преимущества продукта

Такой товар относят к категории «супер-премиум». Это значит, что на производителя накладываются некоторые обязательства. Компания из Германии приобрела качественное оборудование, пригласила биологов, ветеринаров и диетологов. Вместе они создают огромное количество продукции, где нет места для заменителей мяса, консервантов и вредных приманок.

Что касается сырья, то оно покупается на немецких фермерских хозяйствах. Важно, чтобы они располагались как можно ближе. В таком случае поставляется исключительно свежее мясо, в нем сохраняются питательные вещества.

Непосредственно перед тем, как переработать компоненты, лаборанты проводят анализ всех партий. Обязательно проверяется, есть ли грибки, паразиты, возбудители разных болезней. Выборочно проверяются уже готовые упаковки. Они должны отвечать высоким внутренним стандартам качества.

Виды корма

Компания может предложить 2 вида продукции. Премиальная линейка – это товары для активных питомцев и тех, у кого есть проблемы с пищеварением, для взрослых питомцев и для щенят. И есть супер-премиальная линейка. Такие корма подходят для собак, которые не переносят добавление зерновых. Подобный выбор делают те, у кого собаки очень чувствительны. Отличная продукция для активных животных, маленьких игривых пород.

Во всех крупных линейках украинские потребители имеют возможность приобрести собачий корм Йозера. На это вы потратите минимум усилий. Обязательно обращайте внимание на краткие аннотации, это облегчит выбор дегидрированного корма.

Полноценное питание подарит четвероногим питомцам все, что необходимо для развития, роста. Вам не нужно будет отдельно покупать биоактивные добавки.