В мебельной компании «Основа-М» рассказали об особенностях оснащения детских садов и школ специальной детской мебелью, которая отличается своей безопасностью, высокой функциональностью, идеальным соответствием определенному возрасту ребенка.

Настоящую заботу о детях не на словах, а на деле демонстрирует «Основа-М». Компания принимает активное участие в оформлении детских садов и школ мебелью собственного производства.

«Стараниями наших специалистов были полностью оснащены качественной детской мебелью детские сады «Волошка» и «Лелека» города Киева. Главная цель, которую мы преследовали, работая над этими проектами, заключалась в том, чтобы создать атмосферу уюта и домашнего комфорта. Это удалось воплотить при помощи оригинального дизайна, яркости красок, которые заряжают детей позитивом и радостным настроением.

Мы заботимся о том, чтобы мебель была не только максимально комфортной, но и соответствовала установленным нормативам и требованиям. Ведь это крайне важно для полноценного развития и роста маленького ребенка.

Немаловажным является тот факт, что такая мебель функционально продумана, поэтому вы не встретите здесь острых углов, которые могут быть опасными для малышей. В частности, это можно наблюдать на примере оформления частного детского садика «Лелека». Применение современного оборудования и работа грамотных дизайнеров позволили получить безопасный и функциональный интерьер детского заведения», - рассказывает директор компании Белоусов С.Ю.

Ученическая мебель

Для абсолютно полного оснащения школьных кабинетов, учительских и столовых, гардеробной, актовых залов компанией предлагается широкий ассортимент ученической мебели.

Также в наличии школьные парты и стулья, вся необходимая меблировка для библиотеки, классов информатики, столовых.

Учитывая тот факт, что применение той или иной модели напрямую влияет на здоровье ребенка, «Основа-М» разрабатывает их с учетом возрастной категории учащегося. Для этого на производстве компании изготавливаются шесть групп школьной мебели, ознакомиться с которыми можно на сайте компании, рассчитанных на различные ростовые категории школьников.

О компании

Свою деятельность компания «Основа-М» начала в 2003 году. Спектр мебельных услуг широк. Это изготовление мебели, которая предназначена для использования:

  • в офисах;
  • гостиницах;
  • лабораториях;
  • коммерческих объектах;
  • частных домах.

Благодаря собственному производству компания поставляет большой выбор недорогой мебели для учебных заведений. Заказывайте мебель для школ и детских садов от фабрики «Основа-М».