Сегодня всё большее количество людей волнует проблема: каким образом обеспечить защиту себе, родственникам, обезопасить своё имущество или бизнес? Предлагаем вашему вниманию деятельность охранного бюро «ВЕНБЕСТ». Именно специалисты данной компании могут обеспечить надёжную охрану всего, чего угодно или если требуется сигнализация в дом или офис.

Услуги специалистов фирмы:

  1. Монтаж и установка любых видов сигнализации для дома и офиса.
  2. Охрана объектов различного масштаба.
  3. Сопровождение дорогостоящих, важных перевозок и грузов.
  4. Охрана конкретного лица.
  5. Налажено производство собственной аппаратуры, необходимой для обеспечения безопасности и установки сигнализации.
  6. Обеспечение пожарной безопасности.

Для того чтобы понять, какая сигнализация в доме понадобится, необходимо учитывать некоторые характеристики объекта.

Характеристики, от которых зависит вид сигнализации:

  • Площадь охраняемого объекта.
  • Наличие в помещении входа и выхода, а также их количество.
  • Планировку охраняемого объекта: имеются ли лестничные проёмы, балконы, лоджии, террасы, и т.д.
  • Какой вид жилого помещения необходимо оборудовать сигнализацией: дом, квартира, дача. Большое значение имеет наличие земельного участка, если это дом или коттедж, а также количеств и размер построек на нём, и расстояние до соседних жилых зданий.

Такая услуга, как охранная сигнализация в доме обычно пользуется наибольшей популярностью и спросом. Ко всему оборудованию, задействованному в установке охранной системы, предъявляется значительное количество критериев, которым оно должно соответствовать. Приборы не должны давать сбоев и помех, должны быть компактными и незаметными, выдерживать любые погодные условия, если это сигнализация на дом, охватывать максимально большую территорию. Для обеспечения надёжной защиты и контроля своего жилья нужно выбрать необходимый и наиболее подходящий вид.

Виды сигнализации:

Пультовая.

Имеет сообщение с общим пунктом слежения. При возникновении несанкционированных проникновений, передаёт сигнал на общий пункт мониторинга, откуда немедленно выезжает бригада оперативных сотрудников. Такая сигнализация в доме имеет большую вероятность своевременного поиска преступника вместе с использованием датчиков видеонаблюдения.

Автономная.

Оповещает о возможной опасности с помощью звуковых и световых сигналов. Все отклонения от нормы регистрируются на камеры видеонаблюдения.

Проводная или телефонная.

Такая сигнализация на дом – это просто находка. Обо всех опасностях она немедленно оповещает хозяина с помощью смс-сообщений на телефон.

Беспроводная.

Принцип работы примерно похож с телефонной сигнализацией. Позволяет в кратчайшие сроки обратиться к правоохранительным органам, даже находясь далеко от дома.

При решении вопроса о ом, какая сигнализация на дом будет наиболее уместной, не стоит руководствоваться только ценовым показателем. Обратите внимание на фирму-производитель, внешний вид, характеристики. Сигнализация в дом устанавливается и подбирается только специалистами и профессионалами в данном деле.