Ещё недавно ремонт в доме, так же как и переезд, справедливо сравнивали с пожаром. В наши дни предстоящий ремонт уже редко кого-то пугает, в основном потенциальных заказчиков волнует наличие у них необходимой суммы для оплаты этого мероприятия и выбор его исполнителя.

Современные услуги по ремонту в Киеве это целая и весьма масштабная индустрия. Работают в ней многие десятки и даже сотни компаний. И, конечно же, среди них есть и лидеры, и аутсайдеры. К первым, безусловно, относится хорошо известная горожанам фирма «Ремонт Люкс».

Изучить все аспекты её деятельности можно на собственном сетевом ресурсе, а связаться с представителями – по телефонам (050) 556 0570 и (068) 508 3200.

Все виды ремонта

Одной из особенностей компании «Ремонт Люкс» выступает выполнение ею всех известных видов ремонта и даже некоторых, которые кроме неё пока еще мало кто предлагает. В их числе:

  • ремонт дизайнерский по классу «А»;
  • бюджетный ремонт по классу «Б»;
  • евроремонт по классу «Люкс»;
  • поэтапный ремонт;
  • ремонт косметический;
  • ремонт капитальный.

Кроме того, фирма выполняет и дистанционный ремонт. Нет, это не значит, что мастера компании овладели телекинезом и могут проводить работы на расстоянии от объекта. Это заказчики находятся на расстоянии от ремонтируемого коттеджа или квартиры и, соответственно, от украинской столицы. Так что все предварительные переговоры и согласования ведутся через сеть, аналогичным образом клиенты могут наблюдать и за ходом работ, и оценивать их результаты. Согласимся, что подобный подход очень удобен для владельцев недвижимости в Киеве, которые хотели бы дать ей новую жизнь, но приезд их в столицу по каким-либо причинам затруднён.

Возможности компании

Материально-техническая база «Ремонт Люкс» укомплектована наиболее современным оборудованием и инструментами, все строительные, а также отделочные материалы и расходники поставляются лучшими производителями страны и Европы. Мастера, помимо профильного обучения, могут похвастаться ещё и очень солидным рабочим стажем, а также отсутствием вредных привычек. Ну а административный персонал вежлив и предупредителен.