Для тех родителей, кто еще не отправлял своих детей в развивающий детский лагерь «Star Time», стоит ознакомиться с предлагаемой информацией https://startimecamp.com/. Наступление лета у каждого ребенка ассоциируется с приходом летних каникул и веселого времяпрепровождения. Все знают, что дети очень активные и не сидят долго на одном месте. Чтобы часть летних каникул у ребят прошла не только в интересном направлении, но и развивающем, то стоит купить путевку в детский лагерь «Стар Тайм».

Мы считаемся лучшим морским лагерем, где квалифицированные педагоги и вожатые развивают творческие способности ребят, учат быть самостоятельными, ответственными. Благодаря полученным новым знаниям и умениям дети смогут быстро находить себе новых друзей, научатся сотрудничать со сверстниками с целью достижения поставленной цели. Полученные познания непременно помогут в будущей жизни при формировании взрослой личности.

«Стар Тайм» – незабываемые летние каникулы!

Педагогический состав нашего лагеря прививает воспитанникам командный дух. В ребятах открываются и совершенствуются творческие способности. На протяжении всей смены жизнь ребят переполнена массой приятных эмоций. Проходит множество интересных мероприятий, конкурсов, спортивных соревнований. Профессиональные детские аниматоры Emoji team организовывают задорное и активное времяпрепровождение воспитанников.

На территории лагеря созданы развивающие студии разных тематических направлений: робототехника, радио, ТВ и многие другие. Помимо всего прочего каждый ребенок будет рад поплескаться в разноуровневом бассейне с подогревом или испробовать свои силы в собственном дайвинг-центр, который оборудован современным оборудованием. Просмотр интересных художественных и мультипликационных фильмов в нашем кинотеатре добавит еще большей радости в общий отдых воспитанников.

Наша дружная команда стремится к тому, чтобы каждый ребенок был активным участником творческой деятельности, организуемой в коллективе. Преподаватели дают знания, способствующие всестороннему воспитанию и гуманитарному развитию воспитанников. Именно поэтому все проводимые мероприятия во время тематических смен, направлены не только на развлечения, но и на обучение, а также развитие личности.

Если Вы остановили свой выбор на нашем лагере, то мы будем рады видеть Ваших детей на своей территории. Перед покупкой путевки рекомендуем более подробно ознакомиться с нашим лагерем путем нажатия на кнопку «Виртуальный тур». На все оставшиеся вопросы менеджеры предоставят грамотную консультацию. Также на сайте представлена важная информация, которая не должна остаться без Вашего внимания.

Просим внимательно ознакомиться с правилами и специфичными особенностями детского лагеря «Стар Тайм». Мы отлично входим в положение тех ребят, которые не могут быстро найти общий язык со сверстниками, поэтому вожатые и педагоги помогают легко и спокойно адаптироваться в данной обстановке.

Уважаемые родители, мы стремимся к тому, чтобы Вы нам доверяли! Работаем с детьми грамотно и на профессиональном подходе. Регулярно прорабатываем вопросы, которые касаются организации полезного, активного, веселого, развивающего и интересного отдыха Ваших детей! Лучше о нашей работе смогут рассказать отзывы, оставленные нашими воспитанниками и их родителями.

Мы ждем детей и подростков на морском побережье!