Наверно нет человека, который бы не задумывался о том, почему дизайнерские очки Alexander Do имеют в несколько раз выше стоимость, чем обычные аналоги? Ведь в обоих случаях предназначение у таких изделий совершено одинаково. Так в чем же секрет разности цены, неужели из-за того, что одни из них создаются известным дизайнерам.

И лишь этот аспект является главной причиной способствующей увеличению стоимости. В действительности с очками Alexander Do не все так и просто.

Красота и стиль

Можно купить красивые очки, а можно приобрести аналогичное изделие, имеющее не лишь красивые формы, но также излучающие стиль и надежность. Именно такими являются очки Alexander Do. Ни в одной модели этого бренда невозможно обнаружить фабричные элементы, отличающиеся одинаковостью или вероятностью наличия в них брака.

Производимые вручную дизайнерские очки исключают вероятность наличия в них даже незначительного брака. Отличающиеся оригинальностью, такие изделия имеют еще одно неоспоримое преимущество, состоящее из материала, применяемого в их изготовлении. В эксклюзивной коллекции Alexander Do каждая модель изготовлена из рога буйвола. И именно этот материал делает каждую модель этого бренда не лишь особенной, но и безопасной.

Не секрет, что используемые в изготовлении подобных моделей пластик и металл, часто становится причиной появления аллергических реакций у людей, из-за наличия в них определенных примесей. Рога буйвола, являются абсолютно гипоаллергенным материалом. Присутствующие же в этом материале особенности придают очкам оригинальности и индивидуальности. Все эти качества и способствуют увеличению цены изделия.

Но, несмотря на высокую стоимость, они активно выбираются людьми желающими иметь непросто хорошего качества очки, а полностью подчеркивающими их стиль и вкус. И очки бренда Alexander Do как раз являются именно такими.