Современная жизнь полна ситуаций, когда требуется правовое разрешение. Это может быть связано с занятой позицией или просто проявлением нестандартного поведения, высказанных эмоциональных слов или любой другой причиной. Как развернутся события в таких случаях, зависит от непредвиденных обстоятельств, создавшихся по причине различных факторов. Как ни странно, зачастую последствия стихийных бедствий не несут столь вероятной опасности, как банальные проблемы в виде раздела наследства. Дополнительные факторы риска требуют вмешательства опытных семейных адвокатов, которых можно найти здесь: на сайте.

В сложных ситуациях человек, не имеющий определенных юридических навыков, может в сложной ситуации пребывать в состоянии растерянности и подавленности. И ему в этот момент необходима помощь семейного адвоката, который способен оказать квалифицированную помощь, при этом сохраняя все семейные секреты. Правила сохранения конфиденциальности для семейных адвокатов достаточно строги и адвокатская тайна четко соблюдается. Все это в развернутом виде описано в статьях Конституции.

Даже правоохранительные органы не вправе допрашивать семейного адвоката, если это связано с выяснением обстоятельств доверенных адвокату клиентом. Именно это право отличает семейного адвоката от его коллег по цеху семейных юристов. И еще семейный адвокат имеет право решения гражданско-правового вопроса, которые не являются полем деятельности для семейных юристов.

Соглашение об оказании юридической помощи с адвокатом в формате «Семейный адвокат»:

• составление индивидуального запроса с и пожеланиями Доверителя;

• возможность обращения к адвокату по вопросам, связанным с деятельностью и возможность оказания помощи на льготных условиях близким Доверителя.

Семейный адвокат, как правило, профессиональный юрист, оберегающий в силу закона, полученную от доверителя информацию. Такой адвокат не станет оказывать помощь третьему лицу, если дело не в интересах клиента или может вызвать конфликтную ситуацию в будущем. Это предписано правилами и нормами адвокатской этики.