В современных квартирах часто наблюдается явная нехватка пространства. Уменьшение количества мебели в интерьере диктуют и современные модные тенденции. Минимализм прочно вошел в нашу жизнь, но, тем не менее, количество вещей необходимых для комфортного существования только растет. Как иметь все под рукой и не захламляться большим количеством мебели? Большой шкаф-купе поможет решить эту проблему. Он не оставит пустого ненужного пространства в зоне хранения: каждый сантиметр от пола до потолка будет решать проблему хранения вашей одежды, белья, обуви и пр.

С каждым годом интерес к шкафам-купе только набирает силу. Востребованы и типовые проекты, и большие шкафы купе, и угловые и ассиметричные. В каждой квартире можно встретить удобный и вместительный шкаф-купе, а порой и не по одному. Большой шкаф купе не обязательно должен быть дорогим - современные технологии и отечественное сырье помогают сократить расходы на их изготовление.

Что представляет собой большой шкаф купе?

Большой шкаф-купе позволит удобно разместить все вещи таким образом, что к ним останется свободный доступ. Он может быть длинным, а может иметь большую ширину, чем стандартная модель. Можно сказать, что такой шкаф состоит из нескольких шкафов, объединенных общими дверями. Такая конструкция позволяет обеспечить наиболее удобный доступ к любым отсекам.

Большие шкафы могут быть с несколькими дверями, с открытыми полками и встроенным светом (как снаружи, так и внутри). Фасад шкафа может быть декорирован:
- фотопечатью;
- МДФ вставками;
- зеркальной панелью;
- пескоструйным рисунком;
- цветным стеклом;
- комбинированной отделкой.

Большие шкафы отличного качества.

Интернет-магазин "Kult Mebeli" предлагает мебель отличного качества. Сырье, которое используют мебельные фабрики для изготовления мебели имеют сертификаты качества, что позволяет контролировать экологическую безопасность изделия. Их шкафы-купе - это комфорт, уют и безопасность в вашем доме.

Важнейший критерий качества изделия - это фурнитура. Интернет-магазин "Kult Mebeli"  работает только с проверенными поставщиками, главный критерий отбора которых – надежность и долговечность поставляемых изделий. По своим техническим характеристикам их комплектующие не уступают европейским образцам, но имеют более дешевую себестоимость. ЛКМ, которые мы используем, не испаряют токсичные вещества в окружающую среду. Вам предлагаются недорогие шкафы, срок эксплуатации которых удовлетворит самого взыскательного клиента. 

Как выбрать большой шкаф-купе?

Выбирая шкаф-купе, заранее продумайте его внутреннее наполнение:
- какая ширина и глубина полок вам будет удобнее;
- нужны ли и сколько труб для вешалок;
- сколько и в какой половине будут размещены ниши для белья;
- нужен ли пантограф;
- может нужны ящики для обуви;
- не забудьте отсек для гладильной доски, пылесоса или еще каких-то крупногабаритных вещей.

Чем больше в шкафу полок, штанг, выдвижных ящиков, тем больше вещей в нем вы компактно сможете разместить. Если вы хотите в шкафу разместить все вещи, постельные принадлежности и детскую одежду, лучше выбрать модель с несколькими дверцами.