Применение нанотехнологий позволило немецким учёным создать принципиально новый продукт, предназначенный для защиты стёкол автомобиля и поддержания их в чистоте в разных погодных условиях. Средство Ombrello сразу после появления стало лидером на рынке защитных покрытий для автомобильных стёкол.

 

Применение Ombrello позволяет увеличить:

 

  •  
  • безопасность, поскольку обеспечивается хорошая видимость при любых, даже самых неблагоприятных, погодных условиях;
  •  
  • длительность действия. Средство, разово нанесённое на лобовое стекло, действует до 10 месяцев (или до 20 тысяч километров пробега), существенно дольше других средств;
  •  
  • комфортность управления автомобилем. Благодаря чистоте стёкол автомобиля снижается утомляемость глаз и их напряжение, особенно в ночное время;
  •  
  • экономичность. Снижается количество потребляемой омывающей жидкости, уменьшается износ щёток стеклоочистителей и лобового стекла.
  •  

 

Ombrello помогает обеспечить практически идеальную видимость и чистоту автомобильных стёкол при любых погодных условиях. Во время дождя или снегопада даже не потребуется применение дворников. Подобный эффект стал возможен благодаря тому, что после обработки продуктом на стекле образуется тончайшая плёнка. Именно эта плёнка в течение длительного времени и защищает стекло от грязи и атмосферных осадков.

 

Образующееся покрытие весьма прочно, оно не смывается и не стирается. Автомобильный антидождь Ombrello устойчив к воздействию химических растворителей, препаратов, используемых на автомойках, реагентов, применяемых дорожными службами.

 

Продукт весьма прост в использовании и доступен для применения даже начинающими автомобилистами. Удобная упаковка-щетка позволяет равномерно наносить средство на стёкла. Подготовка стёкол к обработке заключается в том, что их необходимо тщательно вымыть и высушить. Дополнительное удобство Ombrello заключается во всесезонности нанесения (диапазон температур, при которых возможно нанесение, от 5 до 50 ºC) и использования.

 

Гарантированное немецкое качество Ombrello по достоинству оценено крупнейшими европейскими автопроизводителями. Такие концерны, как Audi, BMW, Citroen, Lexus, Volkswagen, Volvo, применяют его на своих конвейерах в штатном режиме. Крупнейшие мировые производители автостёкол из Европы, Японии, Америки рекомендуют средство как необходимый аксессуар для своей продукции.