Строительный рынок Украины переполнен всевозможными предложениями. Среди большого изобилия современных материалов для ремонта сложно определить наиболее выгодные предложения. Выбирая бренд производителя стоит отметить, что немецкое качество известно во всем мире. Металлопластиковые окна рехау являются наиболее востребованными и популярными. Они изготовлены на современном оборудовании, с учетом всех инновационных технологий, эффективных и строгих стандартов качества. Немецкий производитель компании Rehau – это один из лидеров продаж металлопластиковой продукции.

Основные критерии металлопластиковых окон

Преимуществом данного бренда является высококачественная и долговечная фурнитура, рассчитанная на многолетнее использование, а также прочное армирование и максимально плотный профиль, не поддающийся деформации и перекосам. Кроме того, необходимо проконтролировать правильность монтажа оконной конструкции и доверять этот важный этап установки только профессионалам с практическим опытом работы, знающим все нюансы ответственного процесса и учитывающих все объективные обстоятельства: толщину стен, материал, из которого построен дом, а также срок его эксплуатации и прямое назначение оконного блока.

Виды услуг от строительной компании

Компания имеет многолетний опыт по установке систем из металлопластика и принимает заявки на объекты самых сложных конструкций: Окна в частные дома и квартиры, остекленение нестандартных оконных блоков и монтаж раздвижных пластиковых систем. Кроме того, квалифицированные специалисты оборудуют балконы и лоджии разных размеров и конфигураций под ключ, изготовят и установят французский балкон, выполнят его утепление, внешнюю и внутреннюю обшивку, обновят крышу, проведут освещение и изготовят специальные многофункциональные балконные шкафчики.

Особенности работы предприятия «Евроокна»

На официальном портале компании «Евроокна» evrookna-kiev.com.ua размещена полная информация о всех видах услуг данного предприятия, а также ценах на балконы, лоджии и окна из пластика. Кроме замера и установки оконных блоков, специалисты восстановят откосы, отремонтируют балкон либо пластиковое окно, а также заменят стеклопакет. На онлайн – портале предприятия можно заказать любые комплектующие: ручки, москитные сетки, расширители и соединители, подоконники из пластика различной ширины и толщины, а также блокирующие детские замки.