Компания "Автокожа-тюнинг" специализируется на перетяжке салонов автомобилей кожаней. Заказчик может самостоятельно выбрать материал, ведь фирма предлагает широкий спектр цветов и изысканный дизайн. Можно также комбинировать кожу с другими материалами, создавая индивидуальные композиции и интересные дизайны. Вам предложат ремонт поврежденных элементов обивки, согласовав с вами тип используемого материала и объем работ.

Кожа - это натуральный материал, очень прочный, легко чистящийся и, прежде всего, престижный. Автомобиль, салон которого обтянут кожей, считается роскошным. Их владельцы воспринимаются как люди, которые знают свое дело и выбирают товары наилучшего качества.

К сожалению, не каждый может позволить себе купить автомобиль, салон которого обшит кожей. Некоторые производители даже не предлагают эту опцию для той или иной модели. Однако эту ситуацию можно исправить, приняв решение о пошиве элементов салона автомобиля, для чего применяется автокожа. Перетяжка салона кожей в Харькове - это удачное решение.

Все, что вам нужно сделать, это найти специалиста, специализирующегося на обивке автомобиля и такие специалисты есть у компании "Автокожа-тюнинг".

Кожа может покрывать не только сиденья, что кажется очевидным. Дверные панели, облицовка крыши, панель приборов также могут быть отделаны кожей.

Люди, решившие изменить интерьер своего автомобиля, имеют огромное поле для выбора

Их можно выбирать в основном из различных цветов кожи. Тем не менее у них также есть выбор в отношении текстуры кожи, хотя в обивке автомобиля наиболее распространенной является гладкая или перфорированная. Здесь стоит упомянуть, что автомобильные скины должны соответствовать многим строгим стандартам. Их наиболее важными параметрами являются устойчивость к свету (защита от выцветания) и очень высокая прочность (устойчивость к изгибу, истиранию, разрыву).

Вы также можете комбинировать кожаную обивку с тканевой

Комбинации с алькантарой довольно популярны. Тогда сиденье часто делается из ткани, а боковые части сидений - из кожи. Такая обивка также может быть оригинальной, хотя некоторые считают, что только полная кожаная обивка и, следовательно, покрытие всех элементов интерьера автомобиля, является правильным решением.

Тип пошива

В дополнение к типу кожи, элементом, который определенно влияет на эстетику салона автомобиля и его стиль, является тип шитья. Используются различные швы, иногда двойные, иногда одиночные. Некоторые люди предпочитают швы, которые очень хорошо видны, поэтому они выбирают нитки контрастного цвета. Другие хотят, чтобы стежок был как можно менее заметен, и поэтому они выбирают наименее видимое шитье нитками цвета кожи. Решение всегда принадлежит клиенту, но в компании "Автокожа-тюнинг" вы наверняка сможете получить консультацию и выбрать тип обивки не только в соответствии со своими ожиданиями, но и с типом автомобиля.