Интерьер спальни

Осень врывается в наш дом так быстро и всегда как-то неожиданно. Прогулки сменяются домашними посиделками, ведь хочется тепла и уюта. Справиться с холодным дождливым сезоном вам помогут шерстяные пледы, мягкие декоративные подушки и свечи. Эти верные помощники преобразят ваш интерьер в новом сезоне, создав радующую глаз комфортную обстановку.
 

1. Плед крупной вязки
 

Осенний интерьер нельзя представить без теплого пледа. А красивый и теплый плед можно купить в Домаркет! В этом сезоне в моде крупная вязка. Мягкие и нежные изделия получаются из шерсти мериноса, не говоря уже об гипоаллергенных качествах и стиле. Пусть такой плед полежит на вашем диване или кресле, став изюминкой осеннего интерьера.
 

2. Стильная шкурка
 

Накидка из овчины будет уместна на стуле в любой комнате. Когда на улице уже похолодало, а центральное отопление еще не включили, такая мягкая и теплая овчинка будет согревать вас за работой, отдыхом или обеденным столом. Смотрится она к тому же невероятно стильно.
 

3. Подушки сезона
 

Декоративные подушки уместны в любое время года. Меняется только материал. В этом сезоне в тренде бархат, а значит, пора пополнить коллекцию. Бархатные изделия как нельзя лучше подходят для создания осеннего интерьера, ведь их блеск добавит элегантности и романтизма. Использование декоративных подушек – самый простой способ быстро преобразить интерьер.
 

4. Вазы с осенними цветами и листьями
 

Цветочный сезон давно прошел, но осень богата и другими дарами. Создайте свои композиции и украсьте ими дом. Подберите для начала разные по форме и размеру декоративные вазы, а затем поставьте в них небольшие веточки с яркими ягодами (например, калины или рябины), добавьте осенние цветы и листья. Этим колоритным букетом можно украсить журнальный столик в гостиной или обеденный стол.
 

5. Тепло камина
 

Ощутить жар огня и насладиться потрескиванием горящих бревен в городской квартире не получится по вполне очевидным причинам, но можно все же организовать чудесный уголок с множеством свеч. Установите декоративный камин, внутри которого расставьте свечи разных размеров и форм. Не бойтесь экспериментировать, но помните о правилах безопасности.
 

6. Место для чтения
 

Осенью появляется больше свободного времени, а значит, время взяться за книги. Уютный уголок можно обустроить, поставив у окна кушетку или даже шезлонг, укрытый пледом и мягкими подушками. Окно уже занято? Найдите любое другое укромное местечко и наслаждайтесь осенью и чтением.

Материал подготовлен https://domarket.com.ua/