Торговое предприятие «FENIXPRO Group» поставляет в Казань длинный ассортиментный перечень противопожарного оборудования и огнезащитную краску, металлические стеллажи и шкафы, строительные леса, вышки и иную востребованную технику по актуальным ценам. Вся реализуемая продукция сертифицирована и защищена гарантией заводов-производителей. Компания обеспечивает всестороннее сервисное обслуживание в гарантийный и постгарантийный период. Обращайтесь. Все подробности по ссылке.

Генераторы пены

Поскольку количество товарных позиций в каталоге предприятия исчисляется сотнями, то в рамках небольшой статьи нет смысла заниматься простым перечислением. Навигация по корпоративному сайту fenixpro.ru понятна и проста, поэтому с поиском нужных вещей проблем точно не возникнет. Просто ради примера мы поговорим о стационарных генераторах пены высокой кратности торговой марки «Атлант», которые предназначены для ликвидации возгораний классов «А» и «В».

Эффективную работу оборудования обеспечивают синтетические пенообразователи ПО-6 ТСВ. Использование составов других существующих типов (AFFF, AFFF AR) допускает, однако, при этом кратность пены падает процентов на двадцать.

Особенности и функциональные возможности

В первую очередь следует выделить следующие моменты:

- возможность получение пены высокой кратности из 3-процентного раствора пенообразователя

- различные варианты пространственного размещения генераторов в рамках одной стационарной системы пожаротушения

- искусственное секционирование пространства в ходе его заполнения

- отсутствие подвижных частей обуславливает минимальное техническое обслуживание в ходе долговременной эксплуатации

- наличие встроенного фильтра

- корпус из нержавеющей стали.

Обращаем внимание, что завод-изготовитель установил на генераторы пены трехгодичную гарантию от даты изготовления, либо двухгодичную – от даты непосредственного начала эксплуатации.

Если у вас появятся вопросы, то рекомендуем звонить продавцу по следующим телефонным номерам: (843)278–4545 или (843)260–4545.