С приходом зимнего периода остро стоит вопрос выбора зимней обуви, которая сохранит ноги в тепле и комфорте. Наши климатические условия, иногда бывают очень суровы, поэтому стоит приобретать практичную обувь. С недавнего времени, большой популярностью не только у детей, но и у взрослых стали пользоваться дутые сапоги, которые отлично сохраняют тепло, не пропускают воду. При выборе дутых сапог необходимо знать критерии, которые должны соответствовать этой обуви.

На сайте https://dreamstan.com.ua/dutiki представлена обувь от производителя «DreamStan», которая пользуется популярностью у всей категории населения, и отлично выдерживает температурные перепады. При оптовой закупке действует скидка на доставку, которую организуют любым удобным способом для заказчика. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент товаров, по выгодной цене, и отличного качества.

Продуманный дизайн обуви дает возможность чувствовать себя комфортно и уверенно во время гололеда, а удобные застежки-липучки хорошо фиксируют ногу в обуви. Качественный и прочный материал, из которого выполнена обувь, максимально защитит ноги от холодов и промокания.

    При выборе сапог-дутиков следует обратить внимание:
  • из какого материала выполнена подошва - она должна быть не слишком тонкой, прорезиненной и рельефной, чтобы не скользить во время гололеда;
  • голенище обуви должно быть не промокающим;
  • обратить внимание следует на внутренний наполнитель-утеплитель, он может быть искусственный или натуральный;
  • качественно прошиты все детали на обуви, и никаких пропущенных мест и торчащих ниток, иначе это скажется на внешнем виде обуви;
  • подбирать обувь по размеру, надев теплый носок.

Многие покупатели, которые приобрели такую обувь, оценили ее преимущества. Дутики очень удобны, практичны, легкие, и главное это существенная разница в цене от кожаной обуви. Дутую обувь можно применить на любой случай, собираясь в поездку за город или отправляясь на лыжный курорт, или на прогулку, но в повседневной жизни она станет отличной альтернативой привычной обуви.

Каковы преимущества обуви для детей?

Разнообразные модели предлагаются на разный период года. Существует обувь на осенне-весенний период, она выполнена из более тонкого наполнителя и материала, но отлично защитит в дождливую погоду. Многие родители отдают предпочтение такой обуви для малышей, что стало отличной альтернативой резиновых сапог, т.к. резиновую обувь рекомендуют носить только в дождь, при этом в мороз ноги у малыша окончательно мерзнут. Производители дутых сапожек смогли совместить тепло и непромокаемость в любую погоду.