Дизайны интерьеров пользуются популярностью и востребованностью в Киеве. Перед тем как провести в помещении ремонтные и отделочные работы, обращаются в дизайнерскую студию. Чтобы заказать разработку:

  • индивидуального;
  • уникального;
  • эксклюзивного;
  • неповторимого.

Дизайнерского проекта. В дом, квартиру, офис, коттедж, ресторан, гостиницу и любое другое помещение Киева внесет красоту, изящность, функциональность, комфорт и уют. То есть помимо эстетической функции дизайн интерьера несет функциональную и практичную функцию.

Индивидуальный подход к каждому заказчику.

В Киеве больше сотни дизайнерских студий, но популярностью пользуется строительная компания Умбра. В которой работают профессиональные мастера и дизайнеры. Зарекомендовали в качестве опытных специалистов в сфере разработки и внедрению в жизнь дизайн интерьеров. Созданные проекты дизайн интерьеров не повторяются и не пересекаются как в Киеве, так и в Украине. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Дизайнер Умбра в процессе создания дизайнерского проекта учитывает все пожелания и требования заказчика. Каждое помещение тщательно осматривают, снимают необходимые замеры, согласовывают вопросы, связанные с перепланировкой. А также подбирают стилевое направление и цветовую палитру. Дизайн интерьера может быть создан в любом современном стиле как в одном, так и нескольких. Популярностью в Киеве пользуется стиль:

  • классика;
  • минимализм;
  • лофт;
  • хай-тек;
  • скандинавский.

А также арт-деко, модерн, прованс, рококо, винтаж, кантри и другие. В независимости выбранного стиля и площади помещения, проект дизайн интерьера Умбра разработает по невысокой цене в Украине. Помимо стилевого решения и цветовой палитры, дизайнер подбирает ремонтные и отделочные материалы. Просчитывает количество и стоимость. Выбирает подходящую для дизайна интерьера мебель, осветительные приборы, полки, подставки, зеркала.

Красивый и роскошный текстиль.

Дизайнер, учитывая требования клиента, утвержденный дизайнерский стиль и цвет подберет декор, аксессуары, текстиль. Помимо подбора всего выше перечисленного, после окончания ремонтных и отделочных работ, помогает расставлять мебель, развешивать шторы, полки, лампы, картины. А также размещать декор и аксессуары. Компания оказывает не только услуги по дизайну интерьера в Киеве, но также услуги авторского надзора и 3D визуализации по доступной цене.

Дизайн интерьера создают для квартир, частных и загородных домов, офисов, баров, кафе, ресторанов и других общественных, бытовых и производственных зданий Киева.