Проживание в столице – это возможность всегда находиться в эпицентре событий, за считанные минуты добраться к работе или чаще встречаться с друзьями. Поэтому не удивительно, что квартира в центре Киева является мечтой многих украинцев и гостей страны, любящих Киев и уже оценивших преимущества жизни в этом городе и его грандиозные перспективы.

Виды недвижимости в центре столицы

  • квартиры в домах старого жилого фонда;
  • коммерческие апартаменты;
  • квартира в новостройке.

Каждый из вариантов сопряжен с определенными рисками и выгодами. Но в последние годы все больше людей склоняется к приобретению собственного жилья в новом доме, тем более что цена такой покупки вполне сопоставима с прочими опциями, а удобства и внешний вид квартиры намного лучше, чем в других случаях.

Если вы интересуетесь покупкой новой квартиры в центре Киева, то важно предварительно изучить ряд факторов, связанных с таким приобретением. Как правило, это:

  • расстояние до важных для вас объектов города (торговые центры, рабочее место и т.п.);
  • транспортная доступность (расположение остановок общественного транспорта, автомагистралей, а также расстояние до метро, если оно для вас актуально);
  • комфортность проживания в целом (уровень шума, наличие зеленых зон поблизости с комплексом и т.п.).

Одна из частых проблем жизни в центре – сложности с социальной инфраструктурой. Однако создатели ЖК RYBALSKY предусмотрели и это: тут планируется строительство детских садов, школ и поликлиники.

Почему клиенты выбирают недвижимость в жилом районе RYBALSKY

ЖК RYBALSKY предлагает своим жителям все преимущества проживания в одном из центральных районов столицы. Помимо того, что в исторической части города царит своя особенная атмосфера и есть множество мест для прогулок, здесь нет такой плотной высотной застройки, как в некоторых других районах столицы.

Жилой район удобно расположился в Подольском районе и может похвастаться отличной транспортной развязкой. Всего 5 минут ходьбы отделяют его от Набережно-Рыбальской дороги и 7 минут транспортом от Андреевского спуска; за 10 минут отсюда вы доберетесь до центральной улицы города, Крещатика. Комплекс находится в сердце столицы, в непосредственной близости от известных музеев, галерей, соборов и прочих достопримечательностей Киева.

Чтобы попасть к ближайшим станциям метрополитена (Петровка, Контрактовая площадь, Почтовая площадь), нужно 15-20 минут. А если вы передвигаетесь собственным авто, то несомненно, оцените наличие у комплекса собственной подземной парковки, располагающейся под внутренними двориками.

Мы рады предложить вам широкий выбор квартир европейского уровня в самом центре мегаполиса. Большой опыт реализованных проектов в сфере жилого строительства позволяет нам создать условия, соответствующие требованиям и пожеланиям наших клиентов. ЖК RYBALSKY – это оптимальный выбор комфортного жилья в центре столицы и выгодной инвестиции в свое будущее.