Важность ежедневного похода на работу никто оспаривать не будет, однако вы должны понимать и необходимость отдыха. Без него производительность труда существенно снизится.

Существует немало способов провести свободное время. Кто-то предпочитает остаться дома и поваляться перед телевизором, бесцельно переключая каналы. Другим нравится активный и даже немного экстремальный отдых. Всегда есть возможность приобрести билеты в кино, театр либо на концерт любимого исполнителя.

Сервис Ticketsbox в этом. Перейдя по ссылке dan-balan.ticketsbox.com, вы сможете стать обладателем заветного «тикета» на выступление артиста DanBalan. Его выступления собирают огромную публику. Артист посещает разные города Украины, сегодня, 26.09, он выступает в Кропивницком, а на следующий день его увидят поклонники из Винницы. На этом концерты представителя шоу-бизнеса не заканчиваются, 1.10 он будет во Львове, а через месяц посетит Киев, Харьков и Одессу.

С Ticketsbox билет у вас в кармане

Данный интернет-сервис станет персональным гидом для каждого, кто следит за событиями в мире спорта и шоу-бизнеса. В режиме online у каждого есть возможность забронировать, купить билет.

Благодаря использованию системы фильтров вы выбираете нужную категорию мероприятия. Интернет-пользователи получают возможность указать интересующих их жанр или артиста. Вы сможете приобрести не 1 билет, а сразу несколько. Такой вариант подходит для того, кто отвечает среди друзей за снабжение «тикетами».

Укажите расположение в зале, которое вас интересует. Для этого используется метод 3D-визуализации. Покупатель увидит, насколько далеко находится сцена, возможно, захочет приобрести «тикет» поближе. Заказанный билет в электронном виде приходит на e-mail практически сразу. Если хотите сделать подарок близкому человеку, то закажите доставку курьером.

На какой бы концерт сходить?

Интернет-ресурс содержит актуальную информацию о различных мероприятиях, которые запланированы в столице Украины и в других городах. Интернет-пользователи вовремя получают анонсы, уведомления рассылаются благодаря мессенджерам. Это позволит вам первому узнать о том, какое событие запланировано в родном городе.

С данным online-сервисом каждый может распланировать свое свободное время. Проведите несколько часов в кругу семьи или с самыми близкими друзьями!