Печать баннеров в наше время является одним из самых популярных и действенных видов рекламы.

Однако хотелось бы разобраться, как на самом деле происходит печать? На самом деле, рекламный баннер нанесенный на специальный материал рисунок. Одним из ключевых факторов такой популярности данного вида рекламы является невысокая цена.

Саму ткань можно приобрести по демократичной цене, а печать плоттеров так же не отличается большими затратами. На данный момент в любом крупном городе существуют многие рекламные площадки, конкурирующие между собой.

Именно за счет конкурентности устанавливаются лояльные цены. Если рассматривать печать баннеров в Киеве http://shyroko.com.ua/services/pechat-na-bannere, то на данный момент на полиграфических фирмах запросы на данную услугу у заказчиков являются самыми востребованными.

Безусловно, практически невозможно создать приклекающую внимание рекламу не прибегая к помощи специалиста. Вывески, ситилайты и разнообразные щиты можно увидеть на каждой улице. Также существуют так зазываемые "пауки", которые представляют собой лишь отдельный вид баннера и предназначен для того, чтобы представить уникальность стиля компании на презентации фирмы или в интерьере здания.

Для создания таких баннеров используются несколько иные материалы - тонкая бумага, пленка или даже сетка. Чтобы немного увеличить возможное время использования "рекламного паука", можно ламинировать баннер.

Такой материал можно подвергать воздействию воды, снега, ультрафиолетовых лучей.

Главные достоинста рекламного баннера:

Широкоформатная печать баннера – это отличный способ показать уникальность своих идей.

Срок службы - 3 года, несмотря на низкую цену. Чернила не портятся под действием снега, воды и ультрафиолетовых лучей. Плоттеры передают великолепие сочетания цветов, радующих глаз пешеходов и водителей. Баннерная печать не вводит ограничений, так как возможно выбирать любой размер изображения, форму и расширение холста, тип крепления в зависимости от ваших предпочтений. Баннер легко чинится, быстро снимается и транспортируется. Наша компания занимается печатью баннеров на различных тканях: Frontlit – не очень плотная ткань, позволяющая цветам выглядеть гармонично и способная рассеивать свет. Blackout – очень прочная ткань, позволяющая наносить рисунок с двух сторон. Backlit– отдельный вид ткани, служащий для изготовления баннеров, подсвечивающихся в темноте.