На данный момент я являюсь студентом 3 курса университета. Еще на первом году обучения устроился на работу официантом. Деньги были хорошие, но на учебу времени не оставалось совсем. Постепенно осваивал удаленную работу, рассматривал все имеющиеся варианты. В приоритете, конечно же, стояли такие направления деятельности, где я могу получать стабильный и приличный доход, ведь за учебу я плачу сам. Пообщавшись с опытными пользователями на крупных финансовых порталах, решил на скопленный капитал заняться инвестициями в интернете в разные проекты. Я понимал, какой это риск, и поэтому сразу же начал с диверсификацию своего инвестпортфеля.

По совету опытных товарищей, отбирал только низкодоходные и среднедоходные инвестпроекты. О компании Grant Epos, которая на данный момент занимается доверительным управлением капиталов частных инвесторов из стран СНГ, я узнал от своего друга, который как и я решил инвестировать деньги под проценты ежедневно. Вместе мы все тщательно взвесили, посчитали и все-таки приняли решение вступить в проект. Несмотря на то, что на начальном этапе он не дотягивал до серьезного инвестиционного фонда со стотысячными депозитами крупных игроков рынка – неплохой, простенький, но оригинальный дизайн, стандартные технические параметры. Но я поверил в него, и как оказалось, не прогадал. Уже на начальной стадии запуска компания смогла выгодно презентовать свой проект, поделившись с потенциальными участниками направлениями своей работы и составом руководства. Главное – создав рабочие условия для инвесторов, они смогли провести успешный старт и не собираются останавливаться на достигнутом.

За время существования проекта, была проведена колоссальная работа по совершенствованию стратегий торговли и анализу инструментов финансового рынка, которые позволяют трейдерам и финансовым аналитикам Grant Epos успешно управлять капиталом, обеспечивая максимальную доходность с минимальными рисками. Штат команды расширился. Руководству удалось найти уникальных сотрудников с богатым опытом в криптотрейдинге, Форекс-торговле, венчурных инвестициях (стартапы и ICO). В процессе совершенствования официального интернет-портала компании было проведено большое техническое обновление проекта, что позволило сделать работу с ним еще комфортнее. Не так давно руководство опубликовала на сайте проекта документацию, подтверждающую официальную регистрацию деятельности на территории Российской Федерации. Все эти преимущества позволяют претендовать компании на звание лидера на международном рынке доверительного управления частными инвестициями.

Свой первый вклад в Grant Epos на сумму 400$ я открыл на пакете «BRONZE» под 24%, стартовая прибыль по депозиту поступила на мой счет уже на следующий день. Реинвестировав свой вклад после окончания срока, я получил дополнительные 0,2% доходности по программе «Реинвест Плюс». После перешел на работу с планом «SILVER», процент доходности по которому выше в два раза и составляет 50%. В самом проекте я практически с самого начала. И на данный момент смог выйти в профит более чем на 180%. Свою учебу я оплачиваю полностью с доходов от инвестирования. Мне не нужно работать по ночам или просить деньги у родителей.

После моего успеха, ко мне в команду стали подтягиваться и другие ребята, выбирая мою кандидатуру в качестве наставника. Партнеров становиться больше и мои дивиденды растут. На данный момент я имею четвертый партнерский уровень реферальной программы с доходом 6% и ежемесячной дополнительной премией 50$.

Grant Epos – это, несомненно, отличный вариант, как для начинающих частных инвесторов, так и для профессиональных вкладчиков. Ведь зарабатывать на инвестициях в интернете сегодня может каждый.