Современное остекление балкона поможет вам не только защитить свое жилище от пыли или уличного шума, но и позволит наслаждаться отличным панорамным видом с максимальным комфортом.

О том, почему безрамное остекление сейчас находится на пике популярности, а также обо всех достоинствах таких систем читайте в нашем материале.

Безрамное остекление балконов

Достоинства безрамных конструкций для остекления балконов

Для жителей современных мегаполисов особенно важно получать как можно больше света в своем доме. В условиях, когда большинство из нас проводит все свое время в офисе, хочется, чтобы собственное жилище радовало нас открытым пространством и отличным панорамным видом, создавая первоклассное ощущение комфорта.

Именно поэтому сейчас наибольшим спросом пользуется холодное остекление балкона. Конструкции такого типа занимают все пространство от пола и до потолка, что позволяет качественно преобразить внешний вид вашего жилища и впустить в него еще больше солнечного света и хорошего настроения.

Такое дизайнерское решение имеет массу плюсов, что делает его практически идеальным вариантом для большинства современных построек:

  • Раздвигаем границы

Мечтали о классном панорамном виде на природу или окружающий вас город? Безрамное остекление дает вам такую возможность: с ним вы забудете про грубые и громоздкие рамки, которые сильно загромождают обзор. Это решение подходит как для домов с большой площадью, так и для малогабаритных квартир.

Безрамное раздвижное остекление PanoramGlass

  • Больше света

Вы не только сможете наслаждаться световым днем как можно дольше, но и сэкономите средства, которые уходили на освещение помещения.

  • Стильное оформление

Если вы решите установить конструкции такого типа у себя дома или в квартире, то таким образом вы убьете сразу двух зайцев: сделаете свое жилище на порядок более привлекательным и оригинальным, а также существенно повысите его рыночную стоимость.

  • Большой выбор подходящих систем

Вы можете подобрать себе тот тип открывания окон, который оптимально подходит вашему дому: обратите внимание на поворотно-складные, слайдинговые, раздвижные, подвесные и вертикально-сдвижные типы систем.

Безрамное остекление балконов в Украине

Почему стоит выбрать именно такой тип остекления балкона

Ведущий производитель систем безрамного застекления PanoramGlass предлагает хороший ассортимент таких конструкций, среди которых вы наверняка найдете то, что подойдет в вашем конкретном случае.

Современные дизайнерские решения позволяют не только сделать свою лоджию или веранду более презентабельными и открытыми, но и обеспечить достаточную защиту от проникновения извне.

Будущее за холодным застеклением — именно с ним вы сможете добиться желаемого эффекта и наслаждаться комфортным отдыхом.