Информационные технологии в наши дни достигли впечатляющих высот и в скором времени вполне могут полностью заменить все остальные виды передачи данных. Уже сейчас люди все реже и реже обращаются к радио или газетам, чтобы узнать актуальные новости. Интернет обладает важнейшим преимуществом - скоростью обновления данных. По радио тоже можно услышать сводки последних часов, но для этого нужно, чтобы корреспонденты собрали информацию, проверили ее на подлинность и передали в редакцию. А там уже выделят свободное время в эфире и зачитают короткие сводки. А в газетах и вовсе придется ждать следующего тиража, чтобы можно было опубликовать новости. И вполне возможно, что печатный станок еще не закончит свою работу, а данные уже будут устаревшими. В интернете же все обновляется в мгновение ока и можно увидеть большое количество фотографий и видеороликов с места события, причем без какой либо цензуры. Поэтому сейчас все по максимуму стараются отходить от устаревших источников информации и шагать в ногу со временем. http://ontvs.ru/muzyka/kino-tv представляет собой современный интернет-канал для просмотра фильмов и различных передач. Он работает в автономном онлайн режиме и для его использования требуется лишь выход в интернет. Преимуществ у такого сервиса огромное количество и все они лежат на поверхности.

Просмотр в режиме онлайн дает возможность в любую минуту нажать паузу, и отлучиться на какой угодно промежуток времени. После этого можно будет вернуться назад и продолжить ознакомление с материалами с того самого места, где была совершена остановка. Самым важным плюсом большинство людей назовет отсутствие рекламы. По телевизору просмотр фильма превращается в настоящее испытание нервов на прочность, так как буквально каждые 15-20 минут картину прерывают на получасовую рекламу. В итоге приходится тратить в 2 раза больше времени на ознакомление с проектом. А при работе в сети, такого явления, как реклама посредине фильма вообще не будет.

Еще один важный момент: за использование услуг не нужно будет ничего платить. Это именно тот фактор, который способен привлечь массовую аудиторию. Люди привыкли к использованию пиратского контента, поэтому любые платные сервисы вызывают у них сопротивление и отказ от работы с ними. Так что если нужно набрать побольше подписчиков, то стартовать проект обязательно должен на бесплатной основе. Уже после раскрутки можно будет постепенно вводить более продвинутые функции для платных клиентов, чтобы стимулировать людей вкладывать деньги.