В современном мире актуальная информация является важнейшей составляющей бизнеса. Примерно схожую роль она играет и в повседневной жизни каждого человека. Особенное значение имеют телефоны и адреса различных организаций, которые могут неожиданно понадобиться в любой момент. Справочный портал поможет найти все необходимые сведения, поэтому можете смело добавлять этот сайт в «Избранное». Наверняка, он еще не раз пригодится.

Безусловно, существуют толстые полиграфические справочники телефонов организаций. Они занимают свою нишу на информационном рынке, поскольку многим напоминают сюжеты старых зарубежных фильмов. Помните, герой Бельмондо заходит в телефонную будку, там горит свет, а на полочке лежит тяжелый фолиант. В наших реалиях они так и не появились, поскольку прогресс шагнул далеко вперед. Сегодня все «живут» в виртуальном пространстве и при первой необходимости обращаются за информацией в Интернет.

Знаете, что самое прикольное? Официальные справочные службы, за услуги которых необходимо платить денежку, пользуются приблизительно такой же базой данных. Но, в нашем случае, помимо реальной экономии денег, вы имеете гораздо больше возможностей. Оператор контактного центра не имеет права отвечать вам на несколько вопросов одновременно. Принцип ее работы: один вопрос – один ответ. На практике он означает, что по указанному вами адресу либо наименованию организации, вы получите искомый телефонный номер либо отрицательный ответ. Не секрет, что любой гражданин имеет право закрыть свой номер для справки. Компании вовсе необязательно указывать все номера, которые ей принадлежат. Обычно для общего доступа открывают номер секретаря или менеджера по работе с обращениями граждан.

Указанная телефонная база этого недостатка лишена, поскольку разрабатывалась под поисковые задачи для получения максимально полной деловой информации. Именно поэтому, большинство посетителей ищут реальный адрес нахождения и полное название компаний по номеру телефона. Согласитесь, но в наше время в мобильные телефоны, как правило, помещают лишь цифры. Редко кто утруждает себя вносить текстовые характеристики для номера, внесенного в память. В конечном итоге получается нечто напоминающее шифровку Алекса к Юстасу. Приходится на время превращаться в папашу Мюллера, чтобы разгадать, кто конкретно стоит за этим простым кодом.