Ищите компанию, которая сделает оперативно, качественно, максимально точно,логически верно по смыслу, перевод текста, документа, какой-либо специфической технической документации? Переходите по ссылке прямо на сайт, в бюро переводов компании "ИНФОПЕРЕВОД", в Киеве, где дипломированные, высококвалифицированные специалисты выполнят перевод текстов разной направленности,переводы любой сложности.

Стоимость услуг, на перевод, вас приятно удивит.

Быстро. Точно. В срок

Принцип работы специалистов из агентства переводов – профессионализм, универсальность, высокое качество. Сотрудники компании специализируются на предоставлении услуг переводов с европейских, восточных языков.

    Берут в работу тексты:
  • художественной литературы, публицистики, рекламного характера;
  • деловой, технической, медицинской, специфической документации;
  • перевод самых разных юридических документов, к примеру, виза невесты в великобританию и прочие необходимые документы.

К работе принимаются тексты любой сложности, самых разных объемов, с разным количеством страниц.

Гарантия качества переводов

Конфиденциальность переводов, в агентстве Инфо Перевод,один из постулатов при работе с клиентами.

Временные рамки, даже для очень сложных текстов, соблюдаются с учетом оговоренных предпочтений клиентов. Агентство гарантирует своим клиентам перевод текста в самые сжатые сроки – быстро, качественно, стилистически грамотно.

С перечнем услуг, ценами, отзывами клиентов можно ознакомиться на сайте компании ИнфоПеревод.

Профессиональныйперевод

Высокий профессионализм, хорошая квалификация сотрудников позволяет агентству заниматься устными переводами с различных носителей. А также работать с посольствами разных стран.

Агентство сотрудничает как с постоянными клиентами: известными украинскими компаниями, банками юр фирмами, частными лицами, так и с представительствами разных фирм, компаний, предприятий других стран.

Репутация об агентстве переходит из уст в уста, приводя в компанию новых клиентов.