При выборе жилья для своей семьи очень хочется остановиться на самом лучшем варианте, который будет не только надежным и практичным, но еще и уютным. Идеальную квартиру можно найти в новостройке, поскольку современные дома возводятся с учетом всех строительных норм, а также оставляют большой простор для индивидуализации помещения – например, некоторые ЖК предлагают возможность свободной планировки или делают квартиры необычными, гораздо удобнее стандарта. Только в таком доме можно приобрести жилье с большой ванной комнатой, кухней-студией, панорамными окнами или двухуровневое.

Здесь, на сайте новостроек, можно найти оптимальный для себя вариант, просмотрев предложения всех застройщиков Москвы и области. Если хочется сэкономить, но при этом не ущемлять себя в комфорте, можно приобрести квартиру в строящемся доме, который только через несколько месяцев будет сдан в эксплуатацию. В таком случае снижение стоимости возможно даже до 40%, однако нужно учитывать, что заключать договор следует только с ответственным застройщиком, который сдал уже не один дом. Известны случаи, когда дом просто не достраивался, а люди теряли свои деньги.

Как подобрать оптимальное жилье

При помощи компании Best Novostroy можно быстро подобрать подходящий вариант жилья, используя представленные на сайте фильтры. В нем выбирается месторасположение, количество комнат и другие характеристики жилья, в том числе ценовой порог. Полученные варианты можно рассматривать, ведь ЖК предлагают очень разные условия и возможности для своих жильцов.

Кстати, большую часть домов свободно можно брать в ипотеку, используя различные предложения от банков. Именно это позволяет даже среднестатистической семье переселиться из обычного жилья старого типа в новостройку и кардинально изменить условия своей жизни. Самое главное – подбирать новый дом с умом и терпением, ведь предложений может быть сразу достаточно много, но покупка совершается только один раз. Примечательно, что именно жилье в новостройке является наиболее рентабельным и подходит для сдачи в аренду.