Черниговское торгово-производственное предприятие ЧЕРНИГОВ ПЕКЕДЖ занимается изготовлением полиэтиленовых пакетов любой степени сложности. Принимаются заказы на партии от 200 штук: майки, петли, вырубленные ручки, бананы. Шелкография и флексография. Цены, контактные телефоны и прочие необходимые подробности вот тут.

Выше всяких похвал

Возможности современной полиграфии практически безграничны. С ее помощью можно создавать настоящие шедевры изобразительного искусства, которые будут воздействовать на целевого потребителя, как настой валерианы на кота. То есть, затуманит разум и спровоцирует ожидаемые действия.

Психологи давно заметили, что большинство покупок человек совершает неосознанно. В нужный момент времени в его голове возникает некий образ, вызывающий положительную реакцию, и внутренний голос настоятельно требует «купи!». Собственно, по этой причине в агрессивных рекламных кампаниях используются легко запоминающиеся слоганы и/или изображения.

Если шелкографию и флексографию перевести на русский язык, то получится дорого, но качественно, либо дешево, но много. В первом случае подразумевается трудоемкая работа над относительно небольшими партиями готовых пакетов (до 500шт.), которая даст поистине потрясающий результат. Это эксклюзив.

Второй способ печати предназначен для массового производства, хотя, конечный итог будет не менее качественным и эстетически безупречным. На полиэтиленовую пленку вначале наносят изображения, а потом из нее вырубают пакеты. Объем минимального тиража начинается от нескольких тысяч штук.

Обе технологии востребованы, поскольку каждая занимает свою нишу. Скажем, гипермаркетам нужна дешевая упаковка, которая будет параллельно выполнять рекламные функции. Бутикам, количество посетителей которых относительно невелико, наоборот, нужны эксклюзивные пакеты. Покупатель принесет товар домой, а потом еще долго будет использовать привлекательную упаковку для самых разных целей. Как минимум, мусор выбрасывать он в ней точно не станет.

В компании ЧЕРНИГОВ ПЕКЕДЖ работают профессионально грамотные специалисты с большим опытом. При необходимости они окажут помощь в оформлении внешнего вида пакета. Придумают дизайн, рекламный слоган и прочие необходимые вещи. За десять с лишним лет присутствия на рынке предприятие обрело устойчивую деловую репутацию надежного партнера, мнению которого можно безоговорочно доверять.