Столица всегда собирает множество фанатов того или иного направления искусства. Именно здесь постоянно проводятся концерты и спектакли, яркие фестивали, кинопремьеры и шоу-программы. Наиболее часто в Киеве происходят выступления разного масштаба и за участием как отечественных звезд, так и артистов из-за границы.

Билеты на все эти мероприятия можно легко заказать на сайте https://kontramarka.ua/ru/concert-pop

Вот несколько концертов популярных артистов, которых с нетерпением ожидают фанаты поп-музыки.

Дискотека 80-х ждет тебя в столице Украины

В первый день весны на сцене Дворца Спорта состоится грандиозное танцевальное шоу для всех, кто желает окунуться в музыку 80-х. В фесте возьмут участие настоящие легенды сцены. Зрители от души повеселятся и потанцуют вместе с настоящими легендами Евродэнс:

  • Fansy;
  • Ottawan;
  • Thomas Anders;
  • SANDRA.

На сцене Дворца Спорта выступит легендарный участник группы Modern Talking – Томас Андерс. Это уже не первый его визит в нашу страну. Украинские зрители с нетерпением ожидают встречи со звездой, чтобы насладиться его бархатным голосом, особой харизмой и красотой.

Продолжит вечер экс-солистка женского бенда «Арабески», и не менее известная как сольная исполнительница SANDRA.

По-настоящему расшевелит гостей вечера дуэт из Франции: Патрик Жан-Батист и Аннет Елтайс. А звездой вечера станет безудержный FANSY. Диско-мен может похвастать уже довольно почтенным возрастом, но это не мешает ему продолжать свои выступления и дарить радость фанатам по всему миру.

Новая программа от Натальи Могилевский

5 марта на свое выступление приглашает известная украинская певица Наталья Могилевская, которая не только известная как прекрасная артистка и исполнительница, но и как автор душевных песен, человек с огромной внутренней силой и большим сердцем.

Наталья Могилевская готова представить своим почитателем новую шоу-программу, которую можно будет увидеть в рамках ее гастрольного тура по городам страны.

Концерт во Дворце «Украина» станет отличным подарком для представительниц прекрасного пола, а также для всех мужчин, которым не чуждо романтическое настроение. Певица подарит каждому гостю отличное настроение, ощущение любви, а также радостные эмоции. На сцене прозвучат как новые композиции, так и уже полюбившиеся ранее песни.

Олег Винник поздравит с 8 Марта

6 и7 марта, накануне праздник, всех женщин поздравит самые желанный мужчина страны Олег Винник. Его выступление состоится на сцене Ледовой арены в ТРЦ «Терминал».

Певец уже приготовил свою новую концертную программу «Ты для меня — золотая», которая позволит каждой даме почувствовать себя особенной и желанной.

Билеты на его концерт стан идеальным подарком для любимой или близкого человека.