Экран любимого ноутбука перестал подавать признаки жизни? Или смотрит на вас как-то не по-доброму с укоризной или явной угрозой? Не расстраивайтесь. Это еще не повод отправлять его в мусорный контейнер. Дайте тупой машине шанс и отнесите ее в пристанище богов – сервисный центр «Ноутбук ОФФ», что на Нижнеюрковской,3. Когда она вернется в ваш дом, то будет втрое лучше прежней. Чудеса иногда случаются. Проверено на себе.

Респект и уважуха

Респект и уважуха – это самое малое, что может выразить малоэмоциональный рядовой житель столицы, которому неожиданно потребовалась замена поврежденого дисплея ноута. Бывало, что люди более впечатлительные теряли сознание от итогового результата, который многократно превышал ожидания. Редко кто способен отнестись к этому, как к должному.

Каждый пользователь ноутбука уверен, что матрица занимает, как минимум, половину стоимости компьютера. Когда она приходит в негодность из-за неосторожного обращения, то все внутренние органы опускаются в район пяток. Идешь в сервис, как бычок на заклание, и мысленно представляешь, что тебе скажут. В такие минуты не хочется жить.

Когда в «Ноутбук ОФФ» вам говорят: «Погуляйте где-нибудь полчасика. Замена будет стоить пять копеек (условно)», то для осмысления этой фразы требуется свежий воздух и определенное время. Согласитесь, что подобные чудеса под силу только богам. Рассчитываешь расстаться с несколькими сотнями баксов, а тратишь сотни гривен.

Лично мне еще за «пять копеек» поменяли и шлейф (https://notebookoff.net/zamena-shleyfa-matrici.html). Когда часто пользуешься машиной, открываешь/закрываешь, такаешь из тепла в холод и обратно, то на определенном этапе происходит износ проводов, которые подвергаются неадекватным нагрузкам. В принципе это нормально. Ничего вечного в нашей жизни не бывает.

Существенный недостаток

Настроение мне все-таки подпортили, причем, основательно. Когда я выбирал ноутбук, то особое внимание уделял именно дисплею. И купил самый супер-бупер навороченный за нереальные деньги. В сервисном центре мне доходчиво объяснили всю вредность телевизионной рекламы в частности и маркетинга в целом.

У каждой матрицы есть от полусотни до нескольких сотен аналогов. Причем родная далеко не всегда имеет оптимальные характеристики. Если, к примеру, поставить модель, у которой разрешение меньше, то качество картинки будет лучше. Обращайтесь.