Печатная полиграфия востребована всегда. Тем более, сейчас, когда качество ее стало безупречным, благодаря инновационным технологиям и современному усовершенствованному оборудованию. Профессиональная цветная печать Киев доступна в любой период, независимо от праздников, выходных и времени суток. Высокое сервисное обслуживание, удобная форма онлайн – заказа, любой приемлемый способ оплаты – это те критерии, которые сделали компанию «24Print» узнаваемой, популярной и востребованной. Кроме того, заказчик будет приятно удивлен лояльными и приемлемыми ценами взамен на отличное качество работы.

Ассортимент услуг предприятия «24Print»

Печать на пленке и холсте, каталоги, визитки, бланки, брошюры, а также плакаты, чертежи и фотообои – это лишь небольшой перечень того, что быстро и качественно выполняется под заказ любой сложности. Кроме того, здесь можно получить такие услуги, как сканирование и копирование документации, чертежей, фотографий, карт, пленок, слайдов и другой информационной продукции. Специалисты, при необходимости, отретушируют фотографию, выполнят дизайн и подготовку пресс – макета.

Дополнительные услуги полиграфической компании

Компания «24Print» не только выполнит необходимую печать, но и реализует все дополнительные постпечатные услуги, такие как порезка и биговка, ламинирование и брошюровка, а также проведение натяжки холста на подрамник и установка люверсов. Благодаря подрамнику, холст выглядит более эстетично, и картина приобретает презентабельный вид. Также подрамник служит надежной гарантией от механических повреждений продукции. Компания принимает заказы на подобные работы не только печатной продукции, но и на собственные картины, которые вы хотите преобразить и провести презентационную подготовку.

Преимущество рекламной печатной продукции

Ни одно предприятие не может быстро развиваться и получать гарантированную прибыль без рекламной печатной продукции. Буклеты, каталоги, баннеры и постеры, а также календари различных габаритов и модификаций, сертификаты, листовки и бренд – воллы – вся эта продукция способно в несколько раз увеличить доход сервисного предприятия, торгового центра либо отдельного бренда. Мобильные стенды ролл-ап легко перемещаются в необходимое место и могут быть установлены во время презентации либо другого маркетингового приема. Тем более, что необходимый баннер можно заказать даже ночью, если возникли срочные обстоятельства.