Гидрооборудование – это конструктивно сложные системы, предназначенные для передачи усилия от приводного двигателя к тому или иному механизму. Применение гидрооборудование является неотъемлемым условием работы различной спецтехники и целого ряда промышленных агрегатов, используемых в различных отраслях хозяйственной деятельности человека. Именно поэтому тема выбора гидроприводов и сопутствующих компонентов в настоящее время представляет немалый интерес и у зарубежных, и у отечественных покупателей.

Кратко о поставщике оборудования

Если нужно обеспечить эффективную и бесперебойную работу гидравлической системы, рекомендуем гидравлическое оборудование от Hydro Gid. ООО «ГИДРО – ГИД» — это крупнейший поставщик современного оборудования для работы гидросистем различного класса. Многолетний опыт работы на отечественном рынке, широкий ассортимент оборудования на складе и профессионализм каждого сотрудника компании делают возможной реализацию проектов любого уровня сложности.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Для того, чтобы реализация каждого отдельно взятого проекта была гарантированно успешной, компания располагает собственным конструкторским бюро. Здесь квалифицированные инженеры определяют параметры оборудования, которое будет соответствовать задачам потенциальных клиентов.

Помимо собственного конструкторского бюро, компания располагает производственными мощностями и сборочными цехами, необходимыми для изготовления маслостанций и сопутствующего оборудования. Помимо продажи готовых систем, компания выполняет полный цикл модернизации уже эксплуатируемого и устаревшего оборудования.

Также компания выполняет высококачественное техническое обслуживание, в рамках которого может быть отремонтирована купленная вами маслостанция гидравлическая высокого давления.

Краткий обзор ассортимента продукции

В ассортименте предложений компании представлены уже полностью готовые решения такие, например, как гидравлические пресса для тбо, макулатуры. Наряду с готовыми системами, есть большой выбор отдельных агрегатов и механизмов, необходимых для сборки готовых систем.

Ассортимент продукции включает следующие категории:

  • Источники гидравлического усилия – гидромоторы, гидронасосы и гидроаккумуляторы;
  • Распределительные устройства – теплообменники, гидрораспределители и рукава высокого давления (РВД);
  • Запорная и регулирующая арматура – гидравлические клапаны, делители потока, манометры, фильтры, шаровые краны, реле, датчики и др.

Разумеется, перечисленные устройства — это лишь малый перечень всего, что можно заказать в ООО «ГИДРО – ГИД». Для подробной информации посетите официальный сайт hydro-gid.com.ua.