15 лет трасформаций: подробный обзор ТЦ Gorodok Gallery

Планируя открыть собственного торговую точку, особое значение придайте выбору подходящего места. Вариантов аренды или покупки коммерческой недвижимости на сегодняшний день довольно много. Конечно, аренда помещения под магазин более предпочтительный вариант на первых этапах, особенно если у вас не такой большой стартовый капитал. Найти помещение вы можете как в торговом центре, так и в отдельном небольшом здании. Альтернатива – установка островного магазина.

Хорошим выбором для открытия магазина является ТЦ Gorodok Gallery. Это достаточно большой торговый центр с широким выбором помещений для аренды с приемлемыми ценами. Рядом с ТЦ есть хорошая транспортная развязка, благодаря чему поток покупателей достаточно большой, причём в любой день недели, а не только по выходным. Ознакомиться более подробно с ним вы можете в этой статье: 15 лет трасформаций: подробный обзор ТЦ Gorodok Gallery.

Полезные советы и рекомендации

От выбранного местоположение зависит то, насколько успешными будут ваши продажи. Согласитесь, что потенциальные покупатели должны без проблем добираться до вашего магазина практически с любой точки города. Очень важно принять во внимание потенциал района, трафик вблизи выбранного объекта и количество конкурентов, находящихся в 200-300 метрах в округе. Также важно наличие удобного подъезда и паркинга.

Особое значение из перечисленного имеет потенциал района. От него зависит то, насколько успешной будет ваша торговля в выбранном месте. Согласитесь, что нет смысла арендовать помещение в маленьком районе с небольшим населением. Также важно правильно определить зону продажи. В частности, до ближайшего супермаркета средних размеров должно быть не меньше 1,5 км. Также при определении потенциала района нужно учесть обеспеченность его населения.

Трафик вблизи арендуемого помещения покажет количество людей, которые ежедневно проходят рядом. Примите во внимание и плотность застройки района. Если с потенциалом района вы уже определились, и он достаточно большой, приступите к изучению конкурентов. Безусловно, чем их меньше, тем больше у вас будет шансов стать успешным предпринимателем, т.к. доход в таком случае будет неплохим.

Если вы решили выбрать помещение в ТЦ, то обратите внимание на место его расположения внутри центра и форму самого помещения. Также важно, чтобы рядом с магазином не было всевозможных колонн, иначе продукция, расставленная на витрине, не будет видна многим посетителям. Важное значение имеет и удалённость от входа.