Востребованность знаний английского языка на сегодня очень высока. С раннего возраста родители стараются увлечь ребенка к познаниям нового языка, который он должен развивать и приобретать на протяжении всей жизни. Знания английского открывают другие возможности – найти хорошую работу, трудоустроиться за рубежом, спокойно путешествовать, не прибегая к помощи переводчика. Знания, полученные в школьных учреждениях, дают ограниченные навыки, которых не достаточно для общения. Дополнительные курсы или специализированные школы, предоставляют большую возможность, но не достаточную. Отличной альтернативой всему перечисленному является языковой лагерь.

WestCamp – это английский лагерь в карпатах, который находится в самом живописном месте и позволяет провести активный и увлекательный досуг с развивающими уроками.

Важные преимущества лагеря

Атмосфера, которая царит, в этом месте дает возможность полного погружения в изучения языка, где подросток может практиковать не только разговорную речь, но и принимать участие в различных проектах и увлекательных играх, которые организовывают преподаватели лагеря. Опытные вожатые готовы сотрудничать с детьми любого уровня знаний, а также поддержат и подскажут в нужный момент. Именно здесь, на протяжении всего дня можно слышать иностранный язык, используя его как основной для общения и проведения различных мероприятий. Помимо знаний языка, в лагере созданы все условия для работы командой, выявления лидерских качеств, что, несомненно, пригодится в жизни. Полученный опыт в таком лагере поможет получить опыт и навыки общения, что необходимо. Главным преимуществом языкового лагеря, является то, что он не находится за рубежом, а ребенок находится в своей стране, приобретая важные знания.

Преподавательский состав

Квалифицированные преподаватели, это дружный и сплоченный коллектив, который поможет ребенку провести незабываемые дни и получить массу положительных эмоций и воспоминаний. А также помогут раскрыть потенциал каждой личности, научить применять познания по жизни и ярко и активно жить.