Каждая девочка мечтает о красивом свадебном платье, и очень часто мечта остается и через много лет. Уникальный шедевр подчеркнет фигуру, а внимание всех гостей будет отдано невесте. Но как подобрать свадебное платье?

Платье на заказ - стильно и роскошно

Дизайнер свадебных платьев много лет совершенствует свое искусство, чтоб подбирать нужный наряд для невест. Конечно, желание невесты играет большую роль. Кто-то хочет создать пышное платье, созданное из многих юбок и вышивки, кто-то предпочитает лаконичность. Замуж можно выходить даже в брючном костюме, главное, чтобы он действительно вам шел.

Прежде чем обратиться к дизайнеру продумайте общий стиль, оттенок и аксессуары. Может быть вы вдохновитесь модными показами или свадьбами голливудских звезд, покажите фото и уточните, на чем хотите сделать акцент. Дизайнер сможет превратить ваши зарисовки в готовый проект, главное, чтобы было от чего отталкиваться. Если вы готовы полностью отдаться в руки специалисту и подчиняться только его вкусу, то результат может вас разочаровать.

платье от дизайнера свадебных платьев

Выбираем оттенок и фасон

Со стороны чаще всего виднее, какой цвет вам к лицу. Некоторые ошибочно полагают, что палитра для свадебных платьев очень скучная: исключительно белый цвет. Но даже здесь есть варианты холодных и теплых тонов, комбинирования и подчеркивания некоторых деталей платья. Кто-то рискует и добавляет яркие цвета в качестве акцента, например, бант на платье в тон туфлям или сережкам красного, желтого, фиолетового тона. А в последних сезонах особенно экставагантные невесты выходят замуж в черных и красных платьях.

Силуэтов у платьев тоже множество, поэтому учитывайте особенности вашей фигуры. Дизайнер свадебных платьев сможет подсказать, что будет смотреться наиболее выгодно. Короткая юбка спереди значительно подчеркнет ноги, силуэт "русалка" сделает бедра еще более соблазнительными, широкий кринолин и оборки создадут образ "принцессы". Играет свою роль и расположение талии, глубина декольте и количество декора. Продумайте каждую мелочь, создав цельный и достаточно комфортный наряд.

свадебное платье от дизайнера

Конечно, свадебное платье всегда можно купить в салоне, примерив множество вариантов и остановившись на одном. Кто-то решает сэкономить и берет платье на прокат, решая не тратить много денег на вещь одного вечера. Но созданный вместе с вами шедевр действительно будет отражать ваш характер и натуру, каждая оборка и ленточка ляжет так, как надо, а само платье останется вам на долгую память. Не бойтесь обращаться к специалистам, чтобы не потерпеть разочарование перед самым прекрасным днем вашей жизни!

Получить более подробную информацию и сделать заказ можно на нашем сайте дизайнерской одежды http://www.fashion-piart.ru/