Выбрать идеальную электронную систему платежей, наверное, нереально. Каждая из существующих в чем-то привлекательна, и в то же время все они имеют свои минусы и подводные камни. Чтобы избежать последних, достаточно просто внимательно прочитать оферту. Чтобы понять все преимущества, надо все-таки воспользоваться сервисом хотя бы пару раз. Впрочем, чаще всего такие программы обновляют с учетом исправления предыдущих ошибок.

Сегодня рассмотрим возможности обновленного кошелька QIWI для Android и iOS. Во-первых, это удобный вывод QIWI на Приват24 (на карту) и даже в «живые» бумажные деньги. Помимо этого, с кошельком Киви вы сможете:

  • производить беспроцентные переводы между внутренними счетами системы;
  • пополнить счет телефона;
  • оплатить товары и услуги в Интернете.

Список можно продолжать долго, система работает без сбоев и оперативно, а возможностей очень много. Рассмотрим их более детально.

Сам себе банк

Интересной и полезной для пользователей будет возможность буквально за минуту выписать карту VISA с кодом CVV. То есть без помощи банка оформить для себя или друзей, родственников, знакомых полноценную пластиковую карточку. Карта QVC (QIWI Visa Card) – это виртуальная копия Киви-счета. Всего лишь пару лет назад, чтобы оформить «пластик», вам пришлось бы идти в банк. Об очередях, не всегда доброжелательных сотрудниках банка и прочих подобных «прелестях» теперь можно забыть.

онлайн-банкинг

Способов использовать виртуальный пластик много. Теперь можно покупать приложения для устройств Мас и IOS. С такой картой можно оплатить товары во всех интернет-магазинах, которые принимают к оплате карточки Visa. Деньги система снимет со счета Киви напрямую. Карту можно также привязать к учетной записи App Store. Сделать это легко в веб-интерфейсе или на любой платформе в Киви-кошельке через пункт QIWI Visa Card.

Эта функция удобна тем, что можно оформить карту QVV (QIWI Visa Virtual) даже для ребенка. Таким образом, привязав карточку к его учетной записи, у вас появится контроль над тратами ребенка. Маленький пользователь при этом получает возможность покупать себе игры на iPod touch, iPhone или iPad. Любой ребенок оценит такой оригинальный и полезный подарок. Плюс к этому – и ему, и вам будет доступна функция, позволяющая дарить другим пользователям игрушки и приложения из App Store.

айпад

Ситуации в жизни бывают разные, и пользуемся электронными платежами мы не только в случаях с App Store. Поэтому возможность оформить себе карту Виза, не выходя из дома, – хороший подарок.