В посещали карьер?

Тот, кто в отчую видел разработку гранитного карьера, несомненно, был поражен размахом работ ведущихся в нем. На общем фоне всего карьера, техника, работающая там, кажется размером со спичечный коробок, а люди, просто движущимися точками. На самом деле машины доставляющие гранит от места его добычи к перерабатывающим заводам – это огромные саморазгружающиеся автомобили большой грузоподъемности с хорошей проходимостью. В этом убеждаешься, когда мощные машины проезжают поблизости.

Где закупают технику для карьера

Приступая к разработке карьеров такого плана добывающие организации не только тщательно ремонтируют подвижную технику, но и обновляют ее парк более прогрессивными машинами. Сама закупка ведется только у специализированных фирм, тесно сотрудничающих с мировыми производителями строительной техники типа: Mustang, Volvo, Manitou. Найти и изучить их предложения при помощи компьютерного помощника не сложно. К примеру, следуя адресу voltech.com.ua/volvo/sochlenennie-samosvali-22/ можно сразу попасть на интернет – витрину хорошо зарекомендовавшей себя фирмы «Вольтех», которая поставляет сочлененные самосвалы VOLVO.

Узнайте о мощном самосвале

Предлагаемые внедорожные саморазгружающиеся машины бренда «Voltech», уже не редкость на карьерных объектах Украины. Среди них особенно выделяются очень мощные самосвалы Volvo A40F. Они способны перемещать груз весом в тридцать девять тонн при объеме кузова двадцать четыре кубических метра. Уникальное рулевое управление позволяет автомобилю хорошо маневрировать и быть устойчивым в условиях бездорожья. Комфортная и высоко расположенная кабина дает возможность оператору безопасно и легко выполнять намеченные работы.

Воспользуйтесь voltech.com.ua

Витрина специализированной фирмы на voltech.com.ua классифицирована в двух основных группах: «Каталог техники» и «Товары». В первой можно подобрать не только сочлененные самосвалы, но и: фронтальные погрузчики, экскаваторы, автогрейдеры, асфальтоукладчики, лесозаготовительную технику, катки с различной шириной вальца. В рубрике «Товары» всегда можно найти и заказать к доставке: запасные части, шины и навесное оборудование для специализированной техники.