Массовое производство сегодня правит миром. Спору нет, фабричные изделия, в том числе украшения, и красивы, и имеют высокое качество. Но всё же, те изделия, которые создаются собственными руками мастера, всегда будут и выглядеть, и смотреться гораздо лучше типовых, изготовленных серийно. В этом легко убедиться, познакомившись с каталогом интернет-магазина украшений Boosinki.

«Boosinki» – необычный магазин

Необычный он потому, что все предлагаемые здесь вниманию посетителей украшения изготовлены одним мастером. Её зовут Людмила и она настоящий фанатик своего искусства. Создание уникальных украшений делает её счастливой и это чувствуется при взгляде на любой, вышедший из её рук браслет, кулон, серьги или ожерелье. Ещё сильнее это чувство осознаётся при ношении созданных Людмилой ювелирных чудес.

Ювелирное дело вообще считается одним из самых сложных. Настоящий мастер должен быть:

  • дизайнером;
  • металлургом;
  • камнерезом.

Необходимо знать, у кого и в какой стране заказать требуемый сплав или его исходные компоненты, какая необходима фурнитура, где добывают необходимую породу драгоценных или полудрагоценных камней. Но если работает настоящий мастер, то результат будет удивительным. А Людмила мастер настоящий.

Её работы давно оценены по достоинству не только в Украине, но и в других странах мира. Она много лет сотрудничала с известнейшим в стране ювелирным домом, из её изделий создавались целые экспозиции на международных выставках самого высокого и престижного уровня. И сегодня украшения её работы можно приобрести в США и в Канаде, во Франции и в Австралии, в Голландии и в Англии. Отзывы об её изделиях ведущих ювелиров мира носят исключительно хвалебный и восторженный характер. А 5 лет назад мастер открыла в украинской столице собственный полноценный шоу-рум.

Людмила любит разнообразие, поэтому многие её творения являются результатом сотрудничества с именитыми и талантливыми дизайнерами ювелирных изделий, но значительную часть всех изделий она придумывает самостоятельно. Что удивительно, её уникальные изделия не просто красивые и уникальные, а несущие частицу души создавшего их мастера стоят удивительно недорого.