Блузки, по праву, являются самой любимой и популярной одеждой у женщин любого возраста. В школьном возрасте, такую нарядную кофточку надевают в торжественных случаях, а более универсальные модели удобно носить повседневно. Блуза незаменима, если вы работаете в офисе, банке или любом государственном учреждении. Воспользовавшись интернет-ресурсом ukrmoda.in.ua/zhenskaya-odezhda/bluzki/, можно подобрать одну или несколько видов блузок для любых случаев. Рубашки спортивного покроя и вышиванки, сорочки с коротким или длинным рукавом, блузки – туники и укороченные варианты – это далеко не весь ассортимент, который предлагает интернет-магазин «УкрМода».

Особенности свободной рубашки с полосатым рисунком

Пополнив гардероб всего несколькими разноплановыми кофточками, можно каждый день смотреться по-новому, меняя только сопутствующие аксессуары. Отличная блузка в полоску 14186 (MO-ST-14186), изготовленная отечественным производителем, имеет практичный рукав три четверти. Боковые швы блузы отделаны разрезами, а передняя полочка застегивается на пуговицы. Такая вещь безукоризненно смотрится с любыми джинсами и подойдет, как для прогулок, длительных путешествий, так и для посещения учебных занятий и библиотек.

С чем надевают приталенную блузку?

Блузка приталенного силуэта 13250/2 (MO-AE-13250/2) дополнена ажурной кокеткой из материала-сетки. Небольшой отложной воротничок, со съемной брошкой, сзади застегивается на небольшую пуговицу. Подобная модель предлагается в нескольких мягких оттенках и может быть использована, как офисный вариант одежды или даже, как нарядный вариант. Размерный ряд этой рубашки позволяет подобрать вещь на любую фигуру, начиная от сорок четвертого, до пятидесятого размера.

Блузки в украинском стиле

Вышиванки, в нынешнее время, являются наиболее популярным и универсальным видом одежды. Они могут сочетаться с традиционной юбкой и обычными классическими брюками, джинсами и сарафанами. Вышиванка приемлема, как офисный вид одежды или праздничный, она может быть использована для вечеринки, юбилея, дня рождения и даже корпоратива. Этот вид женской сорочки обычно имеет свободный покрой, так как сшит из натуральных тканей и отлично переносится в любую погоду.