патронажная служба одесса

Когда родители становятся все старше и не могут справляться с обычными социальными проблемами, им необходим постоянный уход и внимание. К сожалению, для благополучной жизни, детям приходится постоянно работать и обеспечивать свою семью, времени на регулярное присутствие и общение с пожилыми родителями не всегда остается. Патронажная служба «Ты не один» на своем официальном портале ne-odin.in.ua разместила подробную информацию о своих услугах, которые можно заказать в Одессе и области. Здесь можно заключить договор на обслуживание с сиделкой-компаньоном для человека преклонного возраста.

Данная услуга сравнительно недавно появилась у нас в стране. В отличие от обычной сиделки, компаньон является не только надежным помощником, но и интересным собеседником, понимающим другом, который всегда сможет составить компанию для прогулки или похода в театр, если здоровье подопечного позволяет совершать более длительные переходы. Компаньон напомнит о принятии необходимых медикаментов, приготовит покушать и принесет продукты из магазина. Если есть необходимость в уколах, можно подобрать работника с медицинским образованием. В любом случае, компания рекомендует только порядочных, тактичных и воспитанных сотрудников, умеющих наладить контакт с больным человеком преклонного возраста.

Социальная патронажная служба «Ты не один» предоставляет целый ряд услуг в этой сфере. Это может быть опытная сиделка с проживанием или для ухода в больнице, а также помощница, приходящая домой и няня для ухода за детьми. Сиделка с проживанием поможет человеку преклонного возраста или больному, пережить тяжелое время, когда вы находитесь в командировке или на работе и не может быть круглосуточно с ним. Компания предоставляет специалистов с большим практическим опытом в патронажном деле и избавит вас от лишних переживаний.