Еще несколько лет назад о криптовалютах знали единицы инвесторов, а сегодня они стали едва ли не самым популярным видом заработка в интернете. Причем только за последний год появилось несколько десятков новых титульных знаков, которые вдохновились успехами Биткоина. Выигрывают инвесторы на курсовой разнице, которая изменяется достаточно динамично. Так что необходимо просчитывать все возможные сценарии, чтобы понимать, когда покупать криптовалюту, а когда от нее избавляться.

Где можно производить обмен?

Портал casherbox.com позволяет обменивать Bitcoin и Ethereum на наличные деньги или выводить их на Приват24. При этом в системе имеются собственные курсы, которые динамично изменяются под воздействием определенных факторов. Поэтому целесообразно следить за ситуацией, чтобы не ошибиться с периодом обмена. Также важную роль играет количество остатков определенной валюты на счетах обменника. Самые выгодные курсы стимулируют всех избавляться от одного типа титульных знаков, скупая при этом другой.

Вывод осуществляется мгновенно, а вот средства поступают на счет в соответствии с установленными нормами регламента. В любом случае долго ждать не придется, так как многие системы работают без выходных и перерывов. При инвестировании в криптовалюту важна скорость обмена, поскольку порой курс изменяется поминутно, так что нельзя слишком долго оттягивать завершение операции. Некоторые люди смогли существенно заработать во время резкого роста Bitcoin, а вот другие уже купили его на пике цены, поэтому потеряли часть средств и ждут очередной волны роста.

Пользоваться стоит только проверенными обмениками, которые имеют необходимые лицензии на ведение подобной деятельности. В них человек гарантированно будет защищен от любых проявлений мошенничества, так что не потеряет своих средств. При обмене важно указывать правильные реквизиты, чтобы деньги не застряли где-то на несуществующем счету. Да и в случае ошибки комиссии платежных систем никто компенсировать не будет, а они могут составлять несколько сотен долларов при крупных обменах.