Дизайнерские полотенцесушители

Дизайнерские полотенцесушители IsanДизайнерские полотенцесушители – это очень органичное и гармоничное дополнение для каждой ванной.

Подробнее на сайте официального представителя в Украине - https://terma-pl.com/.

Они не просто выполняют свою основную функцию, но и украшают собой любой интерьер. Коллектив дизайнеров из Польши разработал технику, которая не просто обогревает помещение и сушит вещи, но и обновляет обстановку.

Нововведением польских мастеров стала возможность функционирования в качестве обогревателя и сушилки.

Это очень продуманный ход с технической точки зрения – таким образом удается поддерживать правильный микроклимат в помещении.

Температура быстро восстанавливается до комфортных показателей и снижается показатель влажности – это очень важно для вашего здоровья.

Виды источников питания для полотенцесушителей TERMA

Дизайнерские полотенцесушители работают от двух источников питания – электроэнергии и центральной отопительной системы.

терма

В большинстве радиаторов эти два способа можно комбинировать, что дает вам возможность оставаться в тепле даже в непредвиденных обстоятельствах. Кроме того, вы можете выбирать наиболее рациональный и экономичный ресурс, тем самым избавляясь от зависимости только от определенного типа. Оба варианта работают замечательно – вы не разочаруетесь.

Что предлагает официальный представитель?

termaВ наличии у нас вы найдете самую разнообразную технику – и причудливой формы, и классические строгие линии, и новейшие дизайнерские разработки. Каждый покупатель сможет найти что-то себе по душе. Большое количество расцветок привлечет даже самых искушенных клиентов – представлены и яркие цвета для смелых концепций в дизайне, и более спокойные, отличающиеся универсальностью.

Также вашему вниманию предложены варианты из хромированной стали – очень оригинальные и привлекательные радиаторы. Несколько структур дают возможность разработать уникальное оборудование, подчеркивающее все сильные стороны обстановки.

Из чего изготовлен полотенцесушитель Terma

В качестве основного материала польские производители неизменно выбирают сталь – именно этот металл сочетает в себе и теплопроводность, и прочность. Корпус прогревается до высоких температурных режимов в течение небольшого временного промежутка. О надежности говорит то, что каркас противостоит сильному внутреннему давлению и внешним механическим повреждениям.

Увеличиваются эксплуатационные сроки и антикоррозийные свойства, что делает возможной работу в условиях повышенной влажности. Соблюдены все требования правил техники безопасности – короткие замыкание исключается благодаря специальной технологии. Купить такое оборудование можно в нашем магазине: мы поможем вам не только с выбором устройства, но и установкой в случае необходимости. Цены на продукцию отражают ее качество - вы не пожалеете о своем приобретении.